ТОО Профсоюза образования г.о.г. Михайловка Волгоградской области

35. Территориальная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации городского округа г.Михайловка Волгоградской области

С ПРАЗДНИКОМ С ДНЁМ МАТЕРИ!

мама фото к Дню маиери.jpg

Территориальная(городская) организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ городского округа город Михайловка поздравляет с одним из самых нежных праздников — Днем матери! Желает каждой женщине, которая удостоена называться высоким званием «мама», огромного счастья. Чтобы ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными!
Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. С «профессиональным» праздником, ВАС, ведь МАМА — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения.
В этот день хочется сказать спасибо всем МАМАМ на планете за самый лучший подарок — жизнь!
Председатель ТГОП - Надежда Киреева

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ