Поздравления

12 декабря 2012

Поздравляем!

Педагогический коллектив лицея с присуждением

Диплома II степени

 Национальной Премии в области образования, в номинации

«Лучшее учреждение общего образования по раскрытию потенциала личности учащихся - 2012» (Москва, 2012)



Поздравляем!

Победителей и призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года:

Английский язык 

Марущак А., 10Б - победитель

Лосев К., 10А - победитель ( учитель Палькина Е.А.)

Коротков Б., 11А - победитель (учитель Бахматская В.М.)

 

География

Скотникова Е., 7Б - призер 

Сидляк Я., 9А - призер

Акулич Д., 9А - призер

 (учитель Найденко А.А.)

 

Литература

Скотникова Е., 7Б – победитель (Харина М.В.)

Останина М., 11А - победитель 

Литягина Э., 11А - победитель

Лобынцева Е., 11А - победитель (учитель Ломаковская Е.В.)

Жудинова В., 10Б - призер   (учитель Борткевич И.Н.)

 

ОБЖ 

Сидляк Я., 9А - победитель (учитель Шевченко Е.В.)

 

Астрономия  

Шатов А., 11А (Чернышова С.А.)

 

Информатика и ИКТ

Дмитриев И., 8А - призер

Дубинко К., 11А - победитель

Лосев К.. 10А - призер (учитель Филатова А.А.)

 

Физика 

Макаркин В., 10А - призер

Савченко А., 10А - призер

Шумкин Д., 11А - призер

  (учитель Чернышова С.А.)

 

 

История

Денисов З., 9А - призер   (учитель Розинский А.А.)

Беляев М., 11А - призер   (учитель Пахомова О.В.)

 

Биология

Шатов А., 11А - победитель (учитель Кочеткова В.В.)

Обществознание

Скотникова Е., 7Б – победитель (учитель Клочкова И.Н.)

Артищева М., 10Б - победитель (учитель Пахомова О.В.)

Физическая культура

 Пшикова Е., 8В – победитель  

Шакулин О., 8В - победитель (учитель Метла О.П. )

 

Математика 

Зинченко Л., 7А - призер  (учитель Макушкина В.Г.)

Чертов А., 8В – победитель 

Балахничев С., 8А - победитель

Крючихина А., 8А - победитель

Ткаченко Е., 8А – призер   (учитель Останина О.Ю.)

Черединин Р., 9А - призер  (учитель Талбиева Е.В.)

Макаркин В., 10А - победитель

Товкес А., 10А  - призер 

Артищева М., 10Б – призер  (учитель Шилова Т.Г.)

Литягина Э., 11А - победитель

Курдюков Н., 11А - призер

Дубинко К., 11А - призер

Фролова П., 11А - призер  (учитель Мехедова О.А.)

 

Химия 

Дубов Т., 10А - призер

Клёнин А., 11А  - призер  (учитель Баранова Н.И.)

 

Русский язык 

Останина М., 11А - призер   (учитель Ломаковская Е.В.)

Шрамова В., 10А - призер  (учитель Борткевич И.Н.)

Тарабановская Ю., 9А - призер  (учитель Еланская Е.А.)

Экология 

Бурова М., 10Б - призер    (учитель Кочеткова В.В.)

 

Право 

Наумов М., 9В - победитель  (учитель Розинский А.А.)

Литягина Э., 11А - призер

Стародубцева Ю., 11А - призер  (учитель Пахомова О.В.)

 

Экономика 

Литягина Э., 11А - победитель

Артищева М., 10Б - победитель (учитель Каданцева И.В.)

 

 

Технология

Милаванов Д., 7В – призер (учитель Веденева Л.И.)

Дубов Т., 10А – победитель

Буров М., 11Б – победитель

 

Поздравляем!

Участников городского фестиваля «Дни французской культуры»:

Диплом – Калибердина Н., 6Б

Диплом – Баракина В., 6Б

Диплом – Шрамова В., 10А (учитель Кузенко О.А.)

 


0
Lilia, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru