Поздравляем!!!

17 марта 2012

 Поздравляем!

Филатову Елену Анатольевну, учителя начальных классов,

Лауреата II степени Всероссийского конкурса педагогов «Образовательный потенциал России» в номинации «Методические разработки для начальной школы»

 

Поздравляем!

Гузий Наталью Сергеевну, педагога-психолога,

награжденную Дипломом за участие в Фестивале инновационных идей в номинации «Методическая разработка»

 

Поздравляем!

участников городского конкурса юных поэтов и переводчиков:

Сертификат – Широкова Ольга, 9

 Сертификат – Полторак Виктория, 11В

Учитель Кузенко Ольга Аскольдовна

 

Поздравляем!

участников 51- ой Выездной физико-математической олимпиады:

2 место – Степанов Глеб,11А

 Диплом I степени – Яковлев Александр, 10А

Диплом II степени – Литягина Эмилия, 10А

Диплом II степени – Фролова Полина, 10А

Диплом III степени – Дубинко Константин, 10А

Диплом III степени – Дубовский Максим, 10А

Учитель Мехедова Оксана Анатольевна

Учитель Чернышова Светлана Анатольевна

 

 

Поздравляем!

участников XXII сетевой игры

 «Я – в культуре информационного общества»:

Победитель – команда лицея (номинация «Мой Фотоарт»)

 

Поздравляем!

участников Фестиваля науки Юга России:

Победитель – Дубинко Константин, 10А (конкурс «Создание игрового приложения в среде PASCAL ABC. NET»)

Свидетельство участника – Булаев Александр, 11В (конкурс «Создание игрового приложения в среде PASCAL ABC. NET»)

Учитель Филатова Анна Анатольевна

 

 Поздравляем!

участников районного конкурса проектных и творческих работ «Волжская жемчужина - 2011»:

2 место – Желтов Тимофей, 6В (номинация «Инкрустация по дереву»)

2 место – Лебедев Александр, 6В (номинация «Парусные судомодели»)

3 место – Доценко Андрей, 6В (номинация «Резиномоторные судомодели») Учитель Веденева Лидия Ивановна

 

Поздравляем!

участницу городского конкурса «Английский без границ»:

Победитель – Разумова Ксения, 11В (номинация «Высокие показатели в тестовой части конкурса»)

Учитель Бахматская Валентина Михайловна

 

 

Поздравляем!

участников общероссийской предметной олимпиады

 Олимпус Осенняя Сессия:

6 место (математика) – Лазарев Владислав,

7 место (математика) – Гербер Екатерина, 4В

Учитель Нагоркина Елена Васильевна

7 место (русский язык) – Балахничев Сергей, 7А

Учитель Борткевич Ирина Николаевна

Дипломами за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия награждены:

Бугрова Елена Борисовна, учитель начальных классов

Бахматская Валентина Михайловна, учитель английского языка

Задорожнева Дарья Алексеевна, учитель английского языка

Борткевич Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы

 

Поздравляем!

участников городского конкурса творческих работ «Родничок». Тема конкурса «Друзья и дружба в моей жизни» :

2 место - Лаврухина Алина, 4Б

Учитель Бугрова Елена Борисовна

3 место - Ткаченко Евгений, 7А

Учитель Бугрова Елена Борисовна

 

Поздравляем!

участников районной олимпиады по музыке :

Призер - Самбекова Алина, 4Г

 Учитель Архангельская Татьяна Владимировна

Призер - Маркина Алина, 8В

 Учитель Полтавченко Наталья Юрьевна


0
Lilia, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru