Поздравляем победителей

14 декабря 2011


Поздравляем!

Шевцову Юлию 11В – финалистку IV городской олимпиады по литературному краеведению

Учитель Ломаковская Екатерина Вениаминовна

Поздравляем!

Коллективы обучающихся 8А и 8В, получивших Благодарность за активное участие в реализации районного библиопроекта

 «Как вы храните память о войне?» 

Поздравляем!

Лебедева Александра,

1 место – в районной игре-викторине «Путешествие по Берлину»

(Музей-заповедник «Старая Сарепта»)

Учитель Заозернова Марина Владимировна

Поздравляем!

Команду лицея:

1 место – в районной игре-викторине

 «Права человека в современном мире»

Учитель Пахомова Ольга Валентиновна

Команду лицея: Артищева Мария, Пинчук Кристина, Шрамова Мария,9Б

2 место – в районном конкурсе «Лучший химик 2011 года»

Команду лицея: Макаркин Вячеслав, Товкес Андрей, Лосев Кирилл, 9А

3 место - в районном конкурсе «Лучший химик 2011 года»

Учитель Баранова Нина Ивановна

Команду лицея: Товкес Андрей,

3 место – в районном конкурсе «Лучший географ 2011 года»

Учитель Найденко Александра Анатольевна

Команду лицея: Товкес Андрей,

3 место – в районном конкурсе «Что? Где? Когда?»

Учитель Кочеткова Вера Васильевна

 

Поздравляем наших спортсменов!

Максимова Германа,

Диплом в Открытом Российском турнире по спортивным танцам «Триумф - 2011»

Сарайкина Данилу,

2 место – в Открытом Всероссийском турнире по спортивной гимнастике

1 место – в финальных соревнованиях личного Первенства

 г. Волгограда по спортивной гимнастике (брусья)

3 место – в финальных соревнованиях личного Первенства

 г. Волгограда по спортивной гимнастике (кольца)

3 место в открытом личном Первенстве Волгограда по спортивной гимнастике среди юношей II разряда

Черкасова Дениса, 6Б (игрок команды, футбол)

1 место - в открытом Первенстве Волгограда по футболу среди юношей

2 место – в региональных отборочных играх Детского Кубка по футболу Реал

Безотосову Анну, 

1 место – в финальных соревнованиях личного Первенства

 г. Волгограда по спортивной гимнастике (опорный прыжок)

1 место – в финальных соревнованиях личного Первенства

 г. Волгограда по спортивной гимнастике (брусья)

2 место – в финальных соревнованиях личного Первенства

 г. Волгограда по спортивной гимнастике (бревно)

2 место – в финальных соревнованиях личного Первенства

 г. Волгограда по спортивной гимнастике (вольные упражнения)

1 место – в открытом личном Первенстве

 г. Волгограда по спортивной гимнастике среди девушек I разряда

 

 

Морозову Дарью, 

2-3 место – в финальных соревнованиях личного Первенства

 г. Волгограда по спортивной гимнастике по программе II разряда в опорном прыжке

 

Завьялову Александру, 

1 место – в финальных соревнованиях личного Первенства

 г. Волгограда по спортивной гимнастике по программе II разряда в вольных упражнениях

2 место – в финальных соревнованиях личного Первенства

 г. Волгограда по спортивной гимнастике по программе II разряда в упражнениях на бревне

2 место – в открытом личном Первенстве  г. Волгограда по спортивной гимнастике среди девушек II разряда


0
Lilia, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru