НОВОСТИ 16 ноября 2011г

16 ноября 2011

Поздравляем!
Николаеву Аллу Владимировну, старшую вожатую, награжденную Благодарственным письмом Комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области за активную работу по воспитанию детей и молодежи.
 Старовойтову Екатерину Сергеевну, учителя начальных классов,
 Клочкову Инну Николаевну, учителя изобразительного искусства,
Борткевич Ирину Николаевну, учителя русского языка и литературы,
 Лосеву Валентину Ивановну, учителя технологии, руководителя кружка художественного чтения, получивших Благодарность Департамента по образованию администрации города Волгограда за подготовку победителей и призеров конкурсов в рамках фестиваля «Дни русского языка»:
Районный конкурс «Живое русское слово»
Гран-при:Казаченко Федор, 3В  (Старовойтова Е.С.)
Гран-при:Ефимцева Дарья, 6В (Лосева В.И.)
Гран-при:Мотова Маргарита, 10Б (Лосева В.И.)
3 место– Киселева Анастасия, 10Б (Лосева В.И.)
Районный конкурс «Русский язык – это океан»
1 место - Товкес А., 9А  (Ломаковская Е.В.)
2 место – Лосев К., 9А (Ломаковская Е.В.)
2 место - Бекетова А., 10Б (Харина М.В.)
 
Районный конкурс «Из радуги красок рожденное слово»
1 место – Шилкина П., 11Б (Борткевич И.Н.)
1 место – Болотова К., 8А (Клочкова И.Н.)
 
Поздравляем!
Маслову Наталью, 11А – призера открытой областной олимпиады по русскому языку и литературе
Артищеву Марию, 9Б -  призера открытой областной олимпиады по литературе
 Учитель Борткевич Ирина Николаевна
 
 
Поздравляем!
Мехедову Оксану Анатольевну, учителя математики,
 Останину Ольгу Юрьевну, учителя математики,
Шилову Татьяну Георгиевну, учителя математики, подготовивших победителей и призеров открытой городской олимпиады по математике:
1 место – Леонтьев Семен, 10А
2 место – Литягина Эмилия, 10А
2 место – Яковлев Александр, 10А
2 место– Мелихов Никита, 9А
3 место– Лосев Кирилл, 9А
3 место – Курдюков Николай, 10А
3 место – Коротков Богдан, 10А
 
Чернышову Светлану Анатольевну, учителя физики, подготовившую победителя и призеров открытой городской олимпиады по физике:
1 место – Леонтьев Семен, 10А
2 место – Курдюков Николай, 10А
3 место – Коротков Богдан, 10А
3 место– Фролова Полина, 10А
 
Поздравляем!
Шевцову Юлию, 11В -
участницу городского отборочного тура олимпиады  по литературному краеведению, вышедшую в финал.
 Учитель Ломаковская Екатерина Вениаминовна

0
Lilia, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru