Победители и призеры

14 декабря 2010

Поздравляем!

Победителей и призеров муниципальных предметных олимпиад:

1 место – Степанов Глеб, 10А (математика)

1 место – Леонтьев Семен, 9В (математика)

1 место – Макаркин Вячеслав, 8А (математика)

1 место – Товкес Андрей, 8А (география)

1 место – Кленин Андрей, 9В (история)

1 место – Товкес Андрей, 8А (биология)

1 место – Комолова Виктория, 10В (биология)

1 место – Чертова Александра, 10В (биология)

1 место – Товкес Андрей, 8А (русский язык)

1 место – Леонтьев Семен, 9В (физика)

1 место – Мовчан Юрий, 9В (физика)

1 место – Степанов Глеб, 10А (физика)

1 место – Кленин Андрей, 9В (химия)

1 место – Дубинко Константин, 9В (информатика)

1 место – Сазанова Марина, 7В (основы Православной культуры)

Победитель в личном первенстве по гимнастике – Нагоркина Алина, 8Б

Победитель в личном первенстве по баскетболу – Андрейченко Анастасия, 8В

Призер в общем зачете – Новичков Николай, 7В

1 место – Зинченко Леонид, 5А (математика)

1 место – Балахничев Сергей, 6А (математика)

1 место – Шапиро Александр, 6В (математика)

1 место – Милаванов Даниил, 5В (история)

2 место – Дружинина Виктория, 10А (математика)

2 место – Студенцов Гарри, 10Б (математика)

2 место – Литягина Эмилия, 9А (математика)

2 место – Лосев Кирилл, 8А (математика)

2 место – Моторыгина Кристина, 7Б (литература)

2 место – Артищева Мария, 8Б (литература)

2 место – Мотова Маргарита, 9Г (литература)

2 место – Курдюков Николай, 9В (литература)

2 место – Маслова Наталия, 10А (литература)

2 место – Денисов Захар, 7А (география)

2 место – Артамонова Алина, 8Б (обществознание)

2 место – Лосев Кирилл, 8А (русский язык)

2 место – Савченко Александр, 8Б (физика)

2 место – Дубинко Константин, 9В (физика)

2 место – Курдюков Николай, 9Г (физика)

2 место – Чертова Александра, 10В (химия)

2 место – Марущак Артем, 8Б (английский язык)

2 место – Лосев Кирилл, 8А (английский язык)

2 место – Тарабановская Юлия, 7А (английский язык)

2 место – Артищева Мария, 8Б (основы Православной культуры)

2 место – Баязитова Мария, 6А (основы Православной культуры)

2 место – Лисина Екатерина, 6Б ( английский язык)

2 место – Коротченко Арина, 5Б (литература)

2 место – Вострокнутов Виктор, 6А (литература)

2 место – Балахничев Сергей, 6А (география)

3 место – Акулич Даниил, 7А (английский язык)

3 место – Маслова Наталия, 10А (английский язык)

3 место – Бекетова Алена, 9Г (английский язык)

3 место – Разумова Ксения, 10В (математика)

3 место – Кириленко Владислав, 10В (математика)

3 место – Ильин Андрей, 9В (математика)

3 место – Товкес Андрей, 8А (математика)

3 место – Мелихов Никита, 8А (математика)

3 место – Кленин Андрей, 9В (география)

3 место – Степанов Глеб, 10А (география)

3 место – Артищева Мария, 8Б (обществознание)

3 место – Ильин Андрей, 9В (биология)

3 место – Савельев Дмитрий, 7Б (русский язык)

3 место – Шрамова Виктория, 8Б (русский язык)

3 место – Бекетова Алена, 9Г (русский язык)

3 место – Николаева Анастасия, 10В (русский язык)

3 место – Маслова Наталия, 10А (русский язык)

3 место – Макаркин Вячеслав, 8А (физика)

3 место – Маслова Наталия, 10А (химия)

3 место – Мельников Семен, 10В (информатика)  

3 место -   Товкес Андрей, 8А (история)

3 место – Башайкина Мария, 5В (немецкий язык)

3 место – Лабутина Марина, 5В (немецкий язык)

3 место – Лебедев Александр, 5В (математика)

3 место – Лисина Екатерина, 6Б (русский язык)

3 место – Желтов Тимофей, 5В ( литература)

3 место – Тучапская Екатерина, 5А (литература)

3 место – Сидоренко Никита, 5А (история)

3 место – Калачев Роман, 6В (биология)

3 место – Колотовкин Николай, 6В (биология)

 

 

 

Желаем удачи в региональных (зональных) олимпиадах!

Леонтьеву Семену, Литягиной Эмилии, Дружининой Виктории, Разумовой Ксении, Степанову Глебу, Студенцову Гарри, Мовчану Юрию, Дубинко Константину, Курдюкову Николаю, Ильину Андрею, Киселевой Анастасии, Чертовой Александре, Комоловой Виктории, Кленину Андрею, Масловой Наталии, Мельникову Семену, Бекетовой Алене, Николаевой Анастасии, Мотовой Маргарите, Цыбаневой Анастасии, Фроловой Ангелине, Булаеву Александру.

 

Поздравляем!

Победителей и призеров районного конкурса

 «Лучший читательский дневник»:

2 место – коллективная работа 3Б (учитель Бугрова Е.Б.)

3 место – Степаненко Екатерина, 2Б (учитель Ионова О.А.)

3 место – Бодров Никита, 4А (учитель Диденко Л Г.)

Лауреаты – Атала Хусейн, Казаченко Федор, 2В (учитель Старовойтова Е.С.)

Награжден за активное участие: Лазарев Владислав, 3В (учитель Нагоркина Е.В.)


0
Lilia, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru