Список победителей и призеров районного о конкурсе компьютерных презентаций Многоликий М.В.Ломонов

16 ноября 2011

Список

победителей и призеров районного о конкурсе компьютерных  презентаций среди обучающихся и воспитанников МОУ Красноармейского района г.Волгограда «Многоликий М. В. Ломоносов»

 

Место

Ф.И.О. обучающегося

МОУ

Ф.И.О. учителя

Номинации «М.В. Ломоносов и гуманитарные науки»

1.

I.

Фруцкая Снежана

МОУ лицей №1

Учеваткина Анна Ивановна

2.

II.

Бочарников Константин, Прохоренко Кристина

МОУ СОШ № 134

Шапцева Людмила Михайловна, Курила Татьяна Сергеевна

3.

III.

Воробьев Дмитрий Игоревич, Кузнецов Никита Сергеевич

МОУ

гимназия № 6

Парамонова Лариса Валентиновна, Соколова Алла Васильевна

4.

III.

Нохрина Виктория, Маркин Филипп, Рудков Егор, Букатина Екатерина, Маркина Виктория

МОУ гимназия № 7

Семенова О.В., Базовая Н.В.

Номинации «М.В. Ломоносов и естествознание»

1.

I.

Бекренева Екатерина, Янова Виктория, Кудина Виктория, Яковлева Анастасия

МОУ

лицей № 1

Сухорукова Ольга Михайловна

2.

II.

Довгун Алина,

Булыгина Татьяна

МОУ

СОШ № 117

Демьянова Юлия Михайловна

3.

II.

Кушнарев Александр

МОУ

лицей № 1

Полетаева Ирина Анатольевна

4.

III.

Владимирская Диана,

Гринькова Елена,

Блохин Сергей, Чирина Анастасия

МОУ

гимназия № 7

Мастерова Ольга Юрьевна

5

IV.

Колесникова Виктория, Герусова Екатерина

МОУ СОШ

№ 134 «Дарование»

Щеглова Елена Анатольевна, Цвирко Ирина Васильевна

6

V.

Шурыгин Александр

МОУ ЦДТ

Заяшников Иван Владимирович

7

VI.

Неудаченко Алевтина

МОУ ЦДТ

Заяшников Иван Владимирович

Номинации «М.В. Ломоносов и искусство»

1.

I.

Ляшенко Александр

МОУ

лицей № 1

Кудрявцева Елена Валерьевна

2.

II.

Учеваткин Матвей Дмитриевич

МОУ

лицей № 1

Учеваткина Анна Ивановна

3.

III.

Филатов Ярослав Александрович

МОУ

лицей № 1

Кудрявцева Елена Валеревна

Номинации «М.В. Ломоносов и литература»

1.

I.

Львов Степан

МОУ

СОШ № 115

Кострюкова Светлана Алексеевна

2.

I.

Рунаева Виолетта

МОУ

СОШ № 134 «Дарование»

Колеватых Ольга Николаевна

3.

II.

Шкуратько Александр

МОУ СОШ

№ 134 «Дарование»

Васильева Елена Николаевна, Мастерова Людмила Александровна

4.

II.

Степанова Екатерина, Моргунова Дарья

МОУ

гимназия № 7

Брюхова Ирина Александровна,

Громова Ирина Владиславовна

5

III.

Бадаловой Багдагюль

МОУ

СОШ № 71

Дударева Людмила Павловна

               

 

 

 

     


 


operator89,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru