МОУ СЮН Кировского района

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда»

Экологический конкурс для обучающихся «Вырасти свой сад» 🌳

 

рисунок сад.jpg

В период с 26.03.2021 по 31.05.2021 Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей совместно с ООО «Нестле Россия» проводят экологический конкурс для обучающихся «Вырасти свой сад».

К участию приглашаются классные коллективы обучающихся общеобразовательных организаций и коллективы обучающихся учреждений дополнительного образования под руководством педагога.

Для участия в Конкурсе педагог регистрирует коллектив обучающихся на сайте www.prav-pit.ru в разделе «Конкурсы». Участники Конкурса осуществляют сбор и сдачу макулатуры в пункты приёма, получают подтверждающий сдачу макулатуры документ и загружают его в личный кабинет на сайте www.prav-pit.ru. По итогам сбора макулатуры организаторами конкурса будут высажены живые деревья в одном из регионов России, пострадавшем от лесных пожаров в 2020 г. Этап, включающий регистрацию на сайте, сдачу макулатуры и загрузку подтверждающего документа (загрузку подтверждающих сдачу макулатуры документов рекомендуется произвести до 31.05.2021 включительно) осуществляется в период с 15.03.2021 по 01.06.2021. Сроки высадки реальных деревьев - 01.06.2021- 31.10.2021.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте www.prav-pit.ru в разделе «Конкурсы» (Конкурс «Вырасти свой сад»), а также на официальном сайте Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей uоздоровления детей www.new.ecobiocentre.ru
 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ