МОУ Детский сад № 363

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Правила посещения МОУ в условиях особого режима функционирования

 

Уважаемые родители!

МОУ Детский сад № 363 функционирует в особом режиме в условиях предотвращения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, в том числе, ограничением допуска родителей (законных представителей) воспитанников в здание МОУ, по предварительной согласованности  и обязательном использовании средств индивидуальной защиты (бахилы, маски, перчатки)

1. Родители (законные представители) воспитанников, посещающих МОУ Детский сад № 363,  обязаны: 

- не приводить ребенка в дошкольную организацию с признаками катаральных явлений;

- приводить ребенка в дошкольную организацию с 7.00 до 8.00 

- ежедневно проводить утреннюю термометрию, с занесением данных в журнал. Выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание в дошкольную организацию не принимаются. Заболевших в течение дня детей изолируют от здоровых (временно разместят в помещениях медицинского блока) до прихода родителей (законных представителей) или госпитализируют в лечебно - профилактическую организацию с информированием родителей (законных представителей);

- соблюдать личную гигиену, при посещении дошкольной организации обязательно использовать средства индивидуальной защиты (бахилы, маски, перчатки); 

- минимизировать контакты детей с другими детьми и взрослыми вне дошкольной организации; 

- уведомить воспитателя или руководителя дошкольной организации в случае заболевания ребенка или указать причину отсутствия ребенка, после выздоровления предоставить в дошкольную  организацию медицинскую справку государственного медучреждения об отсутствии заболеваний, карантина по месту жительства, в т.ч. по COVID-19.

2. Доступ родителям (законным представителям) в здание МОУ Детский сад № 363 ограничен.

3. Родители (законные представители), несут ответственность: 

- за соблюдение правил личной гигиены ребенка;
- за предоставление достоверной информации о здоровье ребенка, посещающего детский сад;
- за передачу воспитателям дошкольной группы здоровых детей;
- за неисполнение или ненадлежащее исполнение правил личной гигиены, возможных рисках заражения и профилактике заболеваний вирусными инфекциями, в том числе, новой коронавирусной инфекции COVID-19.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ