МОУ СШ № 27

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 27 Тракторозаводского района Волгограда"

Независимая оценка качества условий

Уважаемые родители! Ваш ребенок учится в нашей школе? Примите участие в анкетировании!

Предлагаем вам принять участие в независимой оценке качества услуг образовательной деятельности нашего МОУ. Для этого необходимо заполнить анкету одним из следующих способов:

1. Вы можете скачать бланк анкеты, заполнить его и принести в МОУ СШ № 27. График работы с посетителями можно посмотреть в разделе «Основные сведения». Также можно прислать скан или фото анкеты на электронную почту mousn27@mail.ru.

Бланк анкеты: Анкета опросник для потребителей образовательных услуг.PDF

2. Вы можете пройти онлайн анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО», перейдя по ссылке http://www.coroi-indigo.com/. Выбрать вкладку АНКЕТИРОВАНИЕ, затем выбрать ВОЛГОГРАД-школы и пройти опрос.

3. Для выражения своего мнения о получаемых услугах, получателю необходимо пройти по ссылке https://forms.gle/6DfxcpY1aASVxCWz7 выбрать город, район, учреждение и ответить на вопросы. Срок проведения анкетирования до 25 мая 2022 года.

90676.jpg

Поставьте оценку образовательной организации. Также мы предлагаем вам воспользоваться возможностями Официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru). Перейдя по ссылке, вы можете найти официальную информацию об учреждениях, ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания ими услуг (если таковая проводилась), разместить свой отзыв о качестве работы образовательных организаций или ознакомиться с отзывами других посетителей сайта.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

 


Приём в 1 класс
school27.oshkole.ru/pages/11960.html

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ