МОУ Детский сад № 214

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Информация об открытии "дежурных групп" в МОУ Кировского района

В муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Кировского района Волгограда (далее – МОУ) с 18 июня 2020 года будут открыты «дежурные группы» для детей работников органов и организаций, деятельность которых не приостановлена Постановлением Губернатора Волгоградской области № 179. Дежурные группы будут открыты на базе:
МОУ детский сад № 3 Кировского района Волгограда»
МОУ детский сад № 213 Кировского района Волгограда»
МОУ детский сад № 85 Кировского района Волгограда»
Как попасть в дежурную группу ребенку? Какие документы для этого необходимо подготовить родителям? В дежурную группу зачисляются дети, оба родителя которых (или единственный родитель) работают в органах и организациях, деятельность которых не приостановлена Постановлением Губернатора Волгоградской области № 179. Родители предварительно предоставляют справки с места работы, подтверждающие их непрерывную занятость, в ДОУ. После согласования приема ребенка в дежурную группу необходимо предоставить медицинскую справку из государственного учреждения здравоохранения с результатом анализа на кишечную группу и информацией об отсутствии карантина по месту проживания (в т.ч. по COVID-19), а также заявление на прием в дежурную группу, предъявить паспорт (медицинская карта передается из базового ДОУ, которое посещал ребенок)
https://vpravda.ru/obshchestvo/dezhurnye-gruppy-zarabotali-v-volgogradskih-detsadah-91200/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FDezhurnye_gruppy_detskikh_sadov_otkryvayutsya_v_Volgograde--fa613425f2b6990f58c2fae6fad0fa9e.


Сообщество МОУ 214
vk.com/public210218043

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ