МОУ СШ № 3

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда"

ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ

Наша школа в 2024 году участвует в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив. В номинации «Детское инициативное бюджетирование» учащиеся МОУ СШ №3 представляют проект: «МедиаМир» 

Проект «МедиаМир» направлен на приобретение мультимедийного оборудования: проектора, ноутбуков, радиосистемы, микрофонов, колонок, микшера, а также необходимого оснащения для комфортного пребывания в актовом зале школы: кондиционера, стульев и жалюзи. Данные материально-технические средства будут использоваться как на уроках, так и при проведении внеклассных мероприятий, что сделает образовательный процесс более эффективным, инновационным и наглядным.

Заявка на участие. МедиаМир.pdf

Паспорт проекта. МедиаМир.pdf

Протокол собрания. МедиаМир.pdf

Протокол голосования. МедиаМир.pdf

Гарантийное письмо. МедиаМир.pdf

Смета МедиаМир.pdf

 

 

 

 

Наша школа в 2023 году участвует в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив. В номинации «Детское инициативное бюджетирование» учащиеся МОУ СШ №3 представляют проект: «МедиаКласс» 

Проект "МедиаКласс" направлен на приобретение мультимедийного оборудования: проекторов, микрофонов, экранов, кронштейнов, микшера для трёх актовых залов МОУ СШ № 3 (по адресам: ул. Ополченская, 1; ул. Тракторостроителей, 15 и пр-кт им. В.И. Ленина, 197Б). Данное оборудование будет использоваться как на уроках, так и при проведении внеклассных мероприятий, что сделает образовательный процесс более наглядным, эффективным и инновационным.

Заявка на участие. «МедиаКласс».pdf

Паспорт проекта. «МедиаКласс».pdf

Протокол собрания. «МедиаКласс».pdf

Протокол голосования. «МедиаКласс».pdf

Гарантийное письмо. «МедиаКласс».pdf

Смета. «МедиаКласс».jpg

Визуализация проекта "МедиаКласс"

 

Наша школа в 2022 году участвует в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив. В номинации «Детское инициативное бюджетирование» учащиеся МОУ СШ №3 представляют проект: «ЭТО ЧТО, ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ?!» (адрес реализации: 400017, Волгоград, ул. Тракторостроителей, 15).

Проект «Это что, школьная столовая?!» решает актуальные задачи современного проектирования пространства школьного буфета по адресу: Тракторостроителей, 15 не только как точки комфортного приема пищи, но и места для общения и отдыха учащихся, способного удовлетворить весь спектр задач и потребностей.

1. Заявка на участие. «Это что, школьная столовая!».pdf

2. Паспорт. «Это что, школьная столовая!».pdf

3. Протокол собрания инициативной группы.pdf

4. Протокол голосования.pdf

5. Гарантийное письмо.pdf

6.Гарантийное письмо (Детское инициативное бюджетирование).pdf

7. Смета. «Это что, школьная столовая!».jpg

 

Наша школа в 2021 году участвует в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив. В номинации «Детское инициативное бюджетирование» учащиеся МОУ СШ №3 представляют два проекта: «ШКОЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНА. ПЕРЕЗАГРУЗКА» (адрес реализации: 400006, Волгоград, ул. Ополченская,1) и  «ЭТО ЧТО, ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ?!» (адрес реализации: 400017, Волгоград, ул. Тракторостроителей, 15). 
Проект «Школьная перемена. Перезагрузка» по организации зоны отдыха на 2 этаже МОУ СШ №3 по адресу: Ополченская, 1 позволит эмоционально разгрузить детей после уроков, переключить их на другой полезный вид деятельности, развивать коммуникативные навыки взаимодействия со сверстниками.
Проект «Это что, школьная столовая?!» решает актуальные задачи современного проектирования пространства школьного буфета по адресу: Тракторостроителей, 15 не только как точки комфортного приема пищи, но и места для общения и отдыха учащихся, способного удовлетворить весь спектр задач и потребностей.

Проект №1 "Школьная перемена. Перезагрузка"

1. Заявка на участие

2. Паспорт проекта "Школьная перемена. Перезагрузка"

3. Протокол собрания инициативной группы

4. Протокол голосования обучающихся

5. Гарантийное письмо

6. Лист регистрации учащихся, принявших участие в голосовании 

7. Смета проекта

Фото ДО. Школьная перемена. Перезагрузка.jpg   Визуализация.Школьная перемена.Перезагрузка.jpg

Фото после 3.jpgФото после 4.jpg

Проект №2 "Это что, школьная столовая?"

1. Заявка на участие

2. Паспорт проекта "Это что, школьная столовая?"

3. Протокол инициативной группы

4. Протокол голосования обучающихся

5. Гарантийное письмо

6. Лист регистрации учащихся, принявших участие в голосовании

7. Смета проекта

Фото ДО. Это что,школьная столовая.jpg   Визуализация. Это что, школьная столовая.jpg

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ