МО учителей-предметников

 

МО УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
Степанова Татьяна Анатольевна
Руководитель МО. 2 «Б» класс
Персидская Инна Викторовна
4 «А» класс ( высшая категория)
Андреева Ольга Юрьевна
4 «Б» класс ( первая категория)
Боровикова Оксана Викторовна
 1«А» класс( высшая категория)
Антонова Светлана Алексеевна
1 «Б» класс
Сильченко Марина Александровна
2 «А» класс
Витакова Ирина Васильевна
3 «В» класс( первая категория)
Вишнякова Евгения Сергеевна
4 «В» класс( вторая категория)
Бондаренко Елена Анатольевна
3 «А» класс( высшая категория)
Катиркина Ирена Олеговна
3 «Б» класс( первая категория)
МО УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ЦИКЛА 
 
Фоминичева Ирина Юрьевна  
 Яровая Елена Викторовна
Руководитель МО. Учитель физики ( первая категория)
 Учитель математики, информатики и ИКТ( первая категория)
Смирнова Надежда Алексеевна
 Учитель математики( вторая категория)
Чуликова Ирина Леонтьевна
Смык Анна Владимировна
Даньо Александра Геннадьевна
Макаркина Татьяна Александровна
 Учитель математики( первая категория)
 Учитель математики( первая категория)
 Учитель биологии ( вторая категория)
Учитель химии( первая категория)
Клевцова Вера Валентиновна
 Учитель географии( первая категория)
 
 
 
 
 
МО УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА
 
 
 
 
Шадрина Серафима Борисовна
 
 
 
Руководитель МО. Учитель русского языка и литературы
 ( высшая категория)
Петрова Татьяна Борисовна
Логачева Тамара Адамовна
Подгорнова Людмила Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы ( первая категория)
Учитель русского языка и литературы
Учитель русского языка и литературы
Погорелова Елена Александровна
Маслова Виктория Валерьевна  
    

 Учитель русского языка и литератур ( первая категория) Учитель русского языка и литературы( высшая категория)

 
 
 
МО УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА
 
 
Онищенко Ирина Александровна
Морозова Маргарита Сергеевна
Постникова Наталья Леонтьевна
Карасева Надежда Ивановна
Руководитель МО.Учитель истории и обществознания ( высшая категория)
Учитель истории и обществознания( вторая категория)
Учитель истории и обществознания
Учитель немецкого языка( первая категория)
Косторниченко Ирина Владимировна
Учитель английского языка( первая категория)
Зайцева Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Лукшина Элла Александровна
Учитель  английского языка
 
МО УЧИТЕЛЕЙ ТЕХНОЛОГИИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, МУЗЫКИ,ИЗО.
 
Жегалова Татьяна Ивановна
Руководитель МО. Учитель физической культуры ( высшая категория)
Доронин Александр Александрович
Коноваленко Валентина Юрьевна
Павличенко Людмила Викторовна
Учитель физической культуры и ОБЖ ( высшая категория)
Учитель физической культуры ( первая категория)
Учитель физической культуры
Морозова Лариса Николаевна
Щелчкова Елена Юрьевна
Чистякова Наталья Ивановна
Учитель технологии ( высшая категория)
Учитель музыки
Учитель ИЗО 
 
 

operator77,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru