МОУ СШ № 111

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 111 Советского района Волгограда"

Степендиаты Волгоградской городской Думы

 22 октября 209 года в Триумфальном зале Музея - панорамы "Сталинградская битва" состоялся прием персональных степендиатов Волгоградской городской Думы. Нашу школу представляли Ситникова Валерия, обучающаяся 6а класса и ее научный руководитель - Ивченко Ирина Григорьевна.

 Каждый из нас идет по жизни своей дорогой. И представление об успешности у всех тоже разное. Для кого-то успех – это многомиллионное состояние, а для кого-то – популярность или известность всему миру. И пути достижения успеха у всех тоже разные. Кто-то ищет легких путей, кто-то петляет лабиринтами судьбы в поисках себя, а Ситникова Валерия, ученица 6 класса МОУ СОШ № 111 Советского района просто со всей ответственностью относится к главному заданию своего возраста – отличной учебе.

 За 2007 – 2009 г.г. она со своими работами «Нетрадиционная энергетика» и «Экология. Расследование одного преступления» заняла 2-е места в городском конкурсе «Экология и энергетика» и  областном конкурсе «Родник-2007» и 3-е место «Родник-2008». Стала дипломантом III степени Всероссийского заочного конкурса «Первые шаги в науку», лауреатом (7 РАЗ) Всероссийского заочного конкурса «Познание и Творчество», завоевала 1-е место на XIII Региональной конференции молодых исследователей Волгоградской области за работу «Применение гелеоустановок в Волгоградской области» в ВГСХА, стала дипломантом II степени Всероссийской научно – исследовательской конференции молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия».

За усердие и упорный труд в достижении высоких знаний, владение навыками исследовательской деятельности, участие в интеллектуальных состязаниях Валерия дважды награждена Благодарственным письмом главы г. Волгограда Р.Г. Гребенникова.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ