МОУ СШ №103

пр-кт Университетский,88. Места осуществления образовательной деятельности: пр-кт Университетский, 88; п. Горная Поляна ул. Волгоградская,1

Внимание! Конкурс!

Бесплатный конкурс "Лучший IT-педагог"
Всем известно, что цифровые технологии уже стали частью нашей жизни. Оставаться в стороне и наблюдать за проходящим мимо „поездом“ — ситуация возможная, но не лучшая. Как можно сохранить традиции, заложенные старой системой образования, и перевести их на рельсы новых технологий? Такой вопрос задают себе многие, но ответ может быть только один — не стоять на месте! Как учащиеся ежедневно с легкостью впитывают разнообразные знания, так и педагоги должны каждый день, час, минуту узнавать и пробовать что-то новое, не бояться идти вперед. Так можно не обогнать, конечно, новое „цифровое“ поколение, но хотя бы идти вровень с ним.

По данным опроса Фонда «Общественное мнение» опубликованных в марте 2016 года более 76% учеников проводят в Интернете в среднем 3 часа в сутки, в свою очередь педагоги в 2 раза меньше. Как же встретится и найти общие интересы педагогам и ученикам в бесконечной сети интернет? Как сделать более полезным потраченное время в Интернете? Нужно стать для ученика IT -учителем. Заинтересовать и найти способ работы, который будет удобен и близок Вам и вашим ученикам. Прими участие в конкурсе IT-учитель, стань лучшим!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ