МОУ СШ №103

пр-кт Университетский,88. Места осуществления образовательной деятельности: пр-кт Университетский, 88; п. Горная Поляна ул. Волгоградская,1

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ ЕГЭ 21 ноября 2014 г.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) информирует о том, что 21 ноября 2014 г. руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым и специалистами Рособрнадзора будет проведена on-line консультация для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет по вопросам:

* правил приёма в образовательные организации высшего образования;

* минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования;

* оснований для отчисления и правил перевода в другую образовательную организацию высшего образования;

* информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования;

* планирования Рособрнадзором мероприятий по контролю (надзору) по вопросам соблюдения образовательными организациями высшего образования законодательства Российской Федерации об образовании.

Консультация состоится в режиме on-line 21 ноября 2014 года с 12:00 до 14:00 (МСК) по телефону «горячей линии» +7-925-357-62-37. На официальном информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в режиме реального времени предполагается ведение трансляции on-line консультации из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора. Вопросы для консультации принимаются в настоящее время:

* по электронной почте vuz@obrnadzor. gov.ru;

* по Skype live: vuz_8;

* на страницах Рособрнадзора в социальных сетях.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ