Наши достижения

ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ МОУ СШ №46 за 2018-2019 учебный год

Международные конкурсы и олимпиады
ФИО участника Название конкурса или олимпиады Место, вид награждения

Всероссийские конкурсы и олимпиады
ФИО участника Название конкурса или олимпиады Место, вид награждения Диплом, грамота

Областные конкурсы и олимпиады
<tr>
ФИО участника Название конкурса или олимпиады Место, вид награждения
Решетникова Алина, 10 класс VIII областной конкурс учебно-исследовательских работ и творческих проектов учащихся «Царицын-Сталинград-Волгоград» Диплом а II место
Блинова Юлия, 10 класс VII областной конкурс учебно-исследовательских работ и творческих проектов учащихся "Царицын-Сталинград-Волгоград" Диплом за III место
Кузнецова Арина, 6 класс Региональный конкурс проектов учащихся «Известные неизвестные числа» Диплом победителя
Колесник Екатерина, 4 класс 26-я областная выставка декоративно-прикладного творчества «Диво-дивное» Диплом победителя
Бондаренко Матвей, 7 класс Региональный тур «Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», «Логика» Диплом победителя
Бондаренко Матвей, 7 класс Региональный тур «Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», «Чтение» Диплом призера
Бондаренко Матвей, 7 класс Региональный тур «Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», «Соответствие» Диплом призера
Бондаренко Матвей, 7 класс Региональный тур «Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», по сумме всех соревнований Диплом призера

Городские конкурсы и олимпиады
<tr>
ФИО участника Название конкурса или олимпиады Место, вид награждения
Гахраманова Жале, 6 класс Городской конкурс детского рисунка "Мирные города" Диплом за 3 место
Решетникова Алина, 10 класс Городской конкурс исследовательских работ «Я поведу тебя в музей» среди активов музейных комплексов Диплом за 2 место
Ишчанова Елизавета, 3 класс IV открытый фестиваль-конкурс духовно-нравственной культуры «Колокола России» Диплом за 2 место
Холодов Андрей Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Сертификат участника
Блинова Юлия Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Сертификат участника
Решетникова Алина Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом II степени
Сурков Евгений Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Сертификат участника
Матвеева Виктория Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом III степени
Пристрем Серафима Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом I степени
Пристрем Серафима Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом II степени
Решетникова Алина Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом II степени
Макарова Елизавета Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом II степени

Районные конкурсы и олимпиады
ФИО участника Название конкурса или олимпиады Место, вид награждения
Петренко Елизавета, 6 класс Районный конкурс «Математические чтения «История. Практика. Современность», посвященные С.В. Ковалевской» Грамота за 2 место
Чурзин Максим, 10 класс Районный конкурс по информационным технологиям «Творчество без границ», номинация «Презентация» Диплом 1 место
Команда школы Районная деловая игра «Формула твоей безопасности» Диплом, 3 место
Команда школы Районный этап интеллектуального турнира среди старшеклассников «1000 фактов – Царицын. Сталинград. Волгоград» Грамота, 2 место
Команда МОУ СШ №46 Районный литературный конкурс "Что за чудо сказки!" Грамота, 2 место
Алыхова Анастасия, 2 класс Районный этап городского конкурса на лучшую книжку-малышку «Я и мои права» Диплом 3 место
Гахраманова Жале, 6 класс Районный конкурс творческих работ "Мы против жестокости" Грамота, 1 место
Матвеева Виктория, 8 класс Районный конкурс творческих работ "Мы против жестокости" Грамота, 2 место
Матвеева Виктория, 8 класс Районный этап городского конкурса детского рисунка "Мирные города" Грамота 1 место
Агапова Варвара Районный этап городского конкурса детского рисунка "Мирные города" Диплом, 3 место
Команда школы Районная деловая игра «Формула твоей безопасности» в рамках месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности Грамота, 3 место
Команда школы Районные спортивные соревнования «Веселые старты» Грамота, 3 место
Команда школы Районный этап городского конкурса чтецов «Корнеевские чтения» Грамота, 3 место
Команда школы Районный конкурс мультимедийных презентаций "Чудо техники!" Грамота, 3 место

ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ МОУ СШ №46 за 2017-2018 учебный год

Международные конкурсы и олимпиады
ФИО участника Название конкурса или олимпиады Место, вид награждения

Всероссийские конкурсы и олимпиады
ФИО участника Название конкурса или олимпиады Место, вид награждения Диплом, грамота
Лютова Полина, Свиридова Евгения Всероссийский фестиваль телевизионного творчества школьников "Телекласс" Диплом за II место
Папченкова Кристина Всероссийский творческий конкурс "Моя Москва, моя столица" Диплом участника

Областные конкурсы и олимпиады
ФИО участника Название конкурса или олимпиады Место, вид награждения
Решетникова Алина Волгоградские областные гуманитарные гимназические чтения Диплом победителя
Блинова Юлия VII областной конкурс учебно-исследовательских работ и творческих проектов учащихся "Царицын-Сталинград-Волгоград" Диплом за II место
Кирсанов Максим Областной конкурс по информационным технологиям "Портал любознательных" Диплом за II место
Петренко Елизавета IX областной конкурс компьютерных презентаций "Трагедию и легенду творила История" Почетная грамота за I место
Тимониченко Василий IX областной конкурс компьютерных презентаций "Трагедию и легенду творила История" Почетная грамота за II место
Папченкова Татьяна Областная выставка декоративно-прикладного творчества народных промыслов и ремесел "Продлись, продлись, очарованье..." Грамота за I место
Шарапова Анастасия Областная выставка декоративно-прикладного творчества народных промыслов и ремесел "Продлись, продлись, очарованье..." Грамота за I место
Папченкова Екатерина Областная выставка декоративно-прикладного творчества народных промыслов и ремесел "Бабушкин сундук" Грамота за I место
Уланова Варвара Областная выставка декоративно-прикладного творчества народных промыслов и ремесел "Бабушкин сундук" Грамота за I место
Гроза Владислава Областная выставка декоративно-прикладного творчества народных промыслов и ремесел "Бабушкин сундук" Грамота за I место

Городские конкурсы и олимпиады
ФИО участника Название конкурса или олимпиады Место, вид награждения
Бондаренко Матвей Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом III степени, Диплом II степени, Диплом I степени
Косульников Владислав Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Сертификат участника
Карпов Владимир Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Сертификат участника
Холодов Андрей Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Сертификат участника
Блинова Юлия Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Сертификат участника
Петрук Алексей Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Сертификат участника
Решетникова Алина Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом II степени
Сурков Евгений Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Сертификат участника
Матвеева Виктория Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом III степени
Пристрем Серафима Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом I степени
Пристрем Серафима Открытая городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества Грамота за 1 место
Азимова Согдиана Открытая городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества Грамота за 1 место
Боровкова Татьяна Открытая городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества Грамота за 1 место
Бурлуцкая Сюзанна Открытая городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества Грамота за 1 место
Пристрем Серафима Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом II степени
Решетникова Алина Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом II степени
Макарова Елизавета Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" Диплом II степени
Алыханова Настя Открытая городская выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Русь православная" Диплом III степени

Районные конкурсы и олимпиады
ФИО участника Название конкурса или олимпиады Место, вид награждения
Алыханова Анастасия Районный этап городского конкурса на лучшую книжку-малышку "Я и мои права" Грамота за 2 место
Чурзин Максим Районный этап городского конкурса "Поэзия-музыка слов" Диплом 2 место
Лебедев Егор Открытый районный фестиваль рождественская звезда 2018 Диплом, 1 место
Чубревич Елизавета Открытый районный фестиваль рождественская звезда 2018 Грамота, 2 место
Команда МОУ СШ №46 Районный литературный конкурс "Что за чудо сказки!" Грамота, 2 место
Брачковская Лея Районный конкурс выразительного чтения "Любимые строки любимых стихов" Диплом 3 место
Команда МОУ СШ №46 Районные спортивные соревнования "Веселые старты" Грамота, 3 место
Команда МОУ СШ №46 Районная интерактивная игра "Как здорово - жить здорово!" Грамота 3 место
Команда МОУ СШ №46 Первенство района по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" Грамота 3 место
Агапова Варвара Районный этап городского конкурса рисунков и поделок "Эти удивительные птицы" Диплом, 3 место
Решетникова Алина Районный этап городской олимпиады по информационным и Интернет - технологиям среди учащихся общеобразовательных учреждений Советского района Волгограда Грамота, 3 место
Команда МОУ СШ № 46 Районные спортивные мероприятия "Ловкие, смелые, сильные, умелые Грамота, 4 место
Просин Владимир Открытый районный фестиваль рождественская звезда - 2018 Грамота за участие
Лебедев Егор Открытый районный фестиваль рождественская звезда - 2018 Грамота за участие

operator58,
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru