МБУ ДО НДШИ

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Новорогачинская детская школа искусств"

«Берег Побед»

29-30 апреля 2018 года состоялся XIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Берег Побед», который проходил в городе Сочи, где собрались более 800 мальчишек и девчонок с разных уголков нашей страны: Батайск, Великий Новгород, Ульяновск, Волгоград, Самара, Казань, Киров, Кузнецк, Липецк, Новороссийск, Рязань, Саратов, Симферополь, Санкт-Петербург, Белгород, Владимир, Пермь…… Не остались в стороне и наши звездочки из Новорогачиской школы искусств.

Наши дети показали достойные результаты в своем творчестве. Детский образцовый ансамбль русской песни «Россияночка» (руководитель Лубенникова Е.В., концертмейстер Лепнухова И.Ю., хореограф Рябыко Л.М.) стали победителями и лауреатами I степени.

Данный коллектив свое мастерство демонстрировал и ранее. Успешными выступления были на конкурсах в Волгограде, Санкт-Петербурге, Туапсе, Казани, а в 2014 году приняли участие в культурной программе на параолимпийских играх в г. Сочи.

Не отстают и солисты. В номинации народный вокал в разных возрастных группах дипломы лауреатов I степени получили Рыкунова Виктория и Климова Анжелика.

Диплом лауреата III степени получил аккордеонист Тарасенко Виталий, класс преподавателя Лепнуховой И.Ю.

Дипломантами стали хореографическое трио в номинации эстрадный танец преподаватель Рябыко Л.М.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ