МОУ Детский сад № 244

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 244 Советского района Волгограда"

информация для родителей

Уважаемые родители!
В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999г. № 52 - ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020г. № 2 «О дополнительных мерах по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной «2019-nCoV», от 02 марта 2020г. № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», МОУ Детский сад № 244 приостанавливает личный прием родителей, рекомендует максимально использовать дистанционный метод взаимодействия с руководителем и специалистами учреждения, соблюдать социальную дистанцию с воспитателями и решать вопросы с помощью электронной почты, социальных групп в viber, телефона детского сада.

По всем интересующим вопросам Вы можете проконсультироваться с использованием интернет-формы раздела «Обратная связь» на сайте учреждения. Ответы на вопросы будут Вами получены по адресу электронной почты или телефону, указанным Вами в интернет-форме, или позвонив по телефону (8442) 47-04-63 в рабочие дни.

Решить вопросы, послужившие причиной Вашего обращения можно также и с помощью письменного обращения, которое Вы можете опустить в ящик для приема корреспонденции, установленные на входе в учреждение.

Просим отнестись с пониманием, данный формат взаимодействия носит вынужденный и временный характер.

                                                                                                                                                                                        администрация

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

Страничка в VK.com
vk.com/club217449676

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ