МОУ детский сад № 33

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 Советского района Волгограда

Досуг ПРОФСОЮЗА

87409413.jpg

Уважаемые коллеги!
 
Предлагаем членам профсоюза и членам семей досуг и экскурсии выходного дня:
1.  Посещение бассейна спортивно-оздоровительного комплекса WELLFIT
Работникам - членам профсоюза предоставляется скидка на разовое посещение бассейна спортивно-оздоровительного комплекса "Wellfit" сайт wellfitgym.ru/ 

2.  Санаторий "Сотник" возобновляет свою работу с 1 июля по программ "Базовая лечебная" и "Оздоровительная".
Санаторий "Сотник" расположен в восточной части г. Новоаннинский. На территории комплекса находится гостиница, лечебно- спальный корпус, ресторан, смотровая и вертолетная площадки, открытый плавательный бассейн с теплой водой и сауной, японская баня "Фурако", спортивно-оздоровительные площадки (волейбольная, для занятий мини-футболом), открытый теннисный корт.Санаторий сочетает в себе современный европейский комфорт, лечебно-оздоровительные программы и высокий уровень врачебной помощи. В комплексе "Сотник"» ждут как взрослых, так и детей, его двери открыты круглый год.. Общая информация во вложении (фото, перечень услуг, прейскурант с учётом предоставляемой скидки,) ,. более структурированная на сайте www.ssotnik.ru 

3.  Сеть клиник «Панацея» предлагает дополнительную услугу для членов Профсоюза 
Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ заключила дополнительное соглашение с сетью клиник «Панацея» о возможности выездного обслуживания членов Профсоюза с 5% скидкой.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее распространения на территории Российской Федерации, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации сеть клиник «Панацея» предлагает услугу по забору анализов на covid при выезде на территорию заказчика.

Коммерческое предложение составлено от Краснооктябрьского филиала клиники «Панацея», но также есть возможность сотрудничества по оказанию услуг от Ворошиловского и Красноармейского филиалов.

Исходя из этого будет рассчитываться дополнительная стоимость за выезд медицинской сестры для забора анализов:

- Выезд среднего медицинского персонала, в т.ч. забор анализов (удалённость 1 категории) - 1 770р.

- Выезд среднего медицинского персонала, в т.ч. забор анализов (удалённость 2 категории) - 2 620р. 

- Выезд среднего медицинского персонала, в т.ч. забор анализов (удалённость 3 категории) - 3 390р.

Для получения скидки необходимо предъявление профсоюзного билета или Карты члена Профсоюза «Халва», или направления от председателя ТРОП с подтверждением профсоюзного членства. 

Адреса сети клиник «Панацея»: Волгоград, ул. Профсоюзная, 15Б; Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1; Волгоград, пр-т Металлургов, 30А.

Единый номер колл-центра: (8442) 59-59-59; WhatsApp/Viber 8 962 760 0098.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ