МОУ Центр развития ребенка № 11

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка № 11 Красноармейского района Волгограда"

ХVII Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций

18-21 мая 2019 в с.Кинель-Черкассы Самарской области прошла ХVII Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций.

В Ярмарке приняли активное участие педагоги МОУ Центра развития ребенка № 11 Красноармейского района Волгограда Масленникова Ольга Михайловна и Григорьянц Анна Александровна.

Педагогами Центра развития ребенка № 11 была представлена в номинации «Инновации в обучении» система работы по своевременной и актуальной теме: «Роль биоразнообразия на территории дошкольного учреждения в формировании навыков познавательно-исследовательской деятельности дошкольников».

О том, как организуется педагогами МОУ Центра развития ребенка № 11 детская познавательно-исследовательская деятельность, какое влияние оказывает она на сохранение и приумножение биоразнообразия на территории ДОУ и какова роль самого биоразнообразия на территории дошкольного учреждения в формировании навыков познавательно-исследовательской деятельности дошкольников О. М. Масленникова и А. А. Григорьянц представили через:
• устную (мульимедийную) презентацию;

• стендовую презентацию;

• мастер-класс.
Представленная педагогами дошкольного учреждения тема и продукция инновационной деятельности вызвали большой интерес среди участников ХVII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, а система работы и её результативность заслуженно оценена Экспертным Советом Ярмарки.


Педагоги МОУ Центра развития ребенка № 11 Красноармейского района Волгограда Масленникова Ольга Михайловна и Григорьянц Анна Александровна стали победителями ХVII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в номинации «Инновации в обучении» и награждены грамотами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ