МОУ Детский сад №274

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

С юбилеем, Детский сад!



далее...
Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок, смеха и новых открытий!
27 и 29 сентября 2017 года сотрудники и воспитанники МОУ Детский сад № 274 встречали и принимали поздравления по случаю 50-летия дошкольного учреждения от многочисленных приглашённых гостей: начальника отдела образования Красноармейского района Н.К.Молчановой, бывших сотрудников детского сада, находящихся на заслуженном отдыхе и родителей.
Для всех присутствующих в музыкальном зале была представлена концертная программа с участием воспитанников и педагогов.
В настоящее время детский сад ежедневно посещают 256 детей дошкольников, в возрасте от 1 года до 7,5 лет.
Одним из приоритетных направлений в работе детского сада является воспитание и развитие детей дошкольного возраста с учётом современных запросов населения, а также возрастных особенностей детей.
Коллектив детского сада – это сплочённая, дружная, творческая команда, которой в настоящее время руководит Светлана Сергеевна Нургалеева
В саду созданы условия по реализации ФГОС дошкольного образования. Большое внимание уделяется сохранению и укреплению здоровья дошкольников.
Главным девизом детского сада остаётся:
«Жить и развиваться в ногу со временем!!!»

Поздравляем всех работников детского сада, ветеранов, всех кто работал когда-то в детском саду, родителей воспитанников и, конечно же, детей с 50- ти летием детского сада!





0



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ