МОУ Детский сад № 370

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Общее родительское собрание «Сотрудничество Детского сада и семьи по вопросам сохранения и укрепления здоровья детей»

27.02.2020г. в 17.ч.30м. в музыкальном зале Детского сада проходило общее родительское собрание по теме «Сотрудничество Детского сада и семьи по вопросам сохранения и укрепления здоровья детей». В начале собрания воспитанники старших групп ДОУ под руководством музыкальных руководителей поприветствовали родителей исполнением музыкальных номеров. По первому вопросу выступила заведующая ДОУ Ламзина Ольга Александровна. Она представила родителям отчёт об использовании внебюджетных средств МОУ Детского сада № 370 за 2019 год. Далее Ольга Александровна наполнила родителям о работе Детского сада по антитеррористической защищённости Детского сада и о пропускном режиме учреждения. По третьему вопросу слушали ст.медсестру Детским садом № 370 Кручинину Инессу Вячеславовну. Она представила отчёт по заболеваемости за 2019г. Какие проводятся мероприятия по профилактике гриппа и ОРВИ в ДОУ. По пятому вопросу выступила педагог психолог детского центра развития «Ступеньки роста» в Красноармейском районе Терпигорева Светлана Валентиновна по теме «Как сохранить психологическое здоровье дошкольников».
Решение собрания:
1. Принять к сведению отчёт об использовании внебюджетных средств МОУ Детского сада № 370 за 2019год (С отчётом можно познакомиться на сайте в разделе «Дополнительно» вкладка Противокоррупционная деятельность)
2. Принять к сведению отчёт по заболеваемости за 2019г. Следовать рекомендациям ст.медсестры, особенно на время эпидемиологического периода.
3. Принять к сведению информацию о пропускном и внутриобъектовом режиме ДОУ.
Будем рады новой встрече!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

Департамент по образованию Волгограда
www.volgadmin.ru/d/branches/obr/contacts/0/leadership

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ