МОУ детский сад № 11

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Независимая оценка качества предоставляемых услуг образовательной деятельности

фото НСОКО.jpg

Уважаемые родители и гости нашего сайта! Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области осуществляется работа по проведению Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями, а также иными образовательными организациями Волгоградской области, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. В целях повышения качества образования на сайте Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводится опрос получателей образовательных услуг. Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы Анкеты получателя образовательных услуг о качестве предоставления услуг в нашей образовательной организации. Опрос проводится анонимно.

Ну а узнать более подробно о независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности Вам поможет видеоролик "Что же такое НОКУ?"

Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в нашей образовательной организации  на сайте bus.gov.ru. 

Чтобы поставить оценку другой образовательной организации Волгоградской области и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке ее название.

Спасибо за то, что приняли участие в оценке качества предоставляемых услуг. Ваше мнение важно для нас!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ