МОУ детский сад № 11

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Новогодние праздники

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья.

В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В соответствии с утвержденным графиком проведения новогодних утренников, с 20.12.2019 г. по 27.12.2019 г. в нашем детском саду во всех возрастных группах проведены праздничные утренники. В программу утренников вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление. Все дети получили массу впечатлений, от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.
Ребята, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника и создавало сказочную атмосферу. И конечно, кульминацией утренников была встреча и получение подарков из рук главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для всех детей.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье! Все сотрудники нашего детского сада поздравляют каждого с наступающим Новым 2020 годом! И пусть он принесет всем нам ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ