МОУ детский сад № 11

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Здравствуй, лето!

Все мы - и взрослые, и дети – с нетерпением ожидаем этого удивительного времени года! Лето… это прекрасное время солнечных и теплых дней, время путешествий и небывалых открытий.
Вот и ребята нашего детского сада вместе с педагогами отправятся в это увлекательное летнее путешествие. Начнется наше путешествие со спортивной эстафеты в день защиты детей. И весь месяц наших воспитанников ожидают ежедневные летние развлечения, подготовленные педагогами на различные тематики.
В первую неделю июня ребят ждут развлечения "Лето красное", "Здравствуй летj!", "Лопни пузырь". Во вторую неделю в гости к ребятам заглянут сказочные герои, вместе с ними ребята будут петь, танцевать, играть в игры: "В гостях у бабушки Арины", "День загадок", театрализованная постановка "Колосок". В третью неделю июня ребята вплотную займутся спортом: "Как баба яга стала заниматься спортом", "Олимпийский забег", спортивное развлечение "Красочное лето". В четвертую неделю воспитанники будут участвовать во флешмобе "Лето красное" и позовут с собой вместе Солнышко.
А увидеть, как это было, Вы можете в нашем фотоальбоме «Здравствуй, лето!»
Не забывайте о летних рекомендациях, подготовленных специалистами детского сада.
Пусть лето подарит Вам отличного настроения!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ