МОУ детский сад № 11

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Здравствуй праздник новогодний!!!

Здравствуй, праздник новогодний Праздник ёлки и зимы, Всех друзей своих сегодня Позовём на праздник мы!!!

С 22 декабря по 26 декабря в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. В программу утренников вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление. Все дети получили массу впечатлений, от встречи с Дедом Морозом, Снеговиком, Снегурочкой и другими сказочными героями. Ребята, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки.
Новый год – самый волшебный праздник! Так пусть он будет волшебным для каждого! Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом! И пусть он принесет всем нам только хорошее!
Желаем мы, чтоб Дед Мороз Мешок Вам радости принес, Другой мешок - со смехом, А третий пусть - с успехом! Свою печаль, свою тоску Сложите Вы в мешок ему. Пусть он это соберет И в лес подальше унесет!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ