МОУ Детский сад № 375

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Возможность участия граждан в оценке качества оказания услуг организациями



Сайт bus.gov.ru (басгов ру) является официальным ресурсом, на котором размещается различная информация, связанная с разнообразными государственными объектами. Это могут быть учреждения здравоохранения, объекты социального предназначения и многое другое.

bus.gov.ru удобен тем, что он отображает необходимую информацию о нужном учреждении: контакты, администрация и многое другое. Это позволяет избежать надобности в многоступенчатой системе поиска через другие ресурсы. Также на сайте можно осуществить вход в личный кабинет, для этого потребуется авторизация (если до этого уже были зарегистрированы в системе) или же регистрация.

Каждый желающий может оставить отзыв о любом государственном учреждении. Он может иметь как положительный, так и отрицательный характер. Для этого потребуется представиться, оставить адрес электронной почты. После того, как будут добавлены необходимые данные, получится отправить отзыв. Помимо вышеназванного на сайте можно ознакомиться с инфографикой, позволяющей наглядно понять актуальную информацию о состоянии каких-либо процессов в государственной системе.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ