Расписание занятий

Расписание по направлению подготовки

«Первые шаги в искусство»

 

№ 13

Мелихова Ирина Вячеславовна

Четверг

Музыкальная грамота

17.50 - 18.20 I группа

18.30 - 19.00 II группа

 

№3

Тарабрина Жанна Александровна

Культура речи

17.50 - 18.20  II группа

18.30 - 19.00  I группа

 

№ 13

Сереченко Наталья Александровна

 

Суббота

ИЗО

12.30-13.00 I группа,

13.10.-13.40 II группа

№ 3

Пономарева Елена Юрьевна

Хор

13.00-13.30 I группа

13.40-14.10 II группа

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МОУ ДОД ДШИ №3 НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Ф.И.О.преподавателя

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

1

Литвиненко Н.С.

8.40 - 17.20

8.40 - 17.20

----

8-40 -17-20

13.30 - 18.40

11.30 - 18.40

2

Скуридина А.Г.

8.00 - 17.30

8.00 - 17.00

----------

9.40 - 18.10

14.50 - 16.50

8.00 -  16.50

3

Мелихова И. В

8.20 - 18.30

----

----

8-20 -17-40

8.20 - 18.40

---

4

Виноградова Е.Ю.

-----

---------

8.40 - 18.40

-----

-----

9.10 - 17.10

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

5

Гайворонская Е.Н.

10.30 - 16.10

10.30 - 16.10

10.30 - 16.10

8.50 - 17.50

8.50 –  16.10

8.50 - 16.10

6

Сапрыкина Г.В.

8.50 -  17.50

8.50 -  17.50

8.50 -  17.50

10.30 – 17.50

8.50 –  17.50

8.50 - 12.00

7

Акланова М.Ю.

10.00 - 16.30

10.00 - 15.50

10.00 - 16.30

10.00 – 15.40

10.00 - 16.30

9.00 - 15.30

8

Святова А.В.

------------

11.00 – 19.10

11.00 - 19.10

11.00 – 19.10

11.00 – 19.10

---------

9

Печенов И.В.

11.00 - 19.10

--------------

11.50 - 20.00

11.00 - 20.00

-----------

----------------

ОТДЕЛ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

 

10

Сереченко Н.А.

8.50 - 18.20

8.50 - 18.20

9.40 - 12.00

8.50 - 14.50

9.40 - 18.20

8.50 - 12.00

11

Мещерякова Г.И.

8.00 - 15.50

8.00 - 15.20

8.00 - 16.10

8.00 - 17.00

8.00  - 15.20

12.10 -17.50

12

Куркэ И.А.

8.20 - 15.40

8.2- - 15.40

8.20 - 15.40

8.20 - 15.40

11.40 - 14.00

12.30 - 16.30

ФОРТЕПИАННЫЙ ОТДЕЛ

 

13

Удовиченко О.А.

8.00 - 17.10

8.10 - 15.30

----

8.10 - 17.00

8.30 - 12.40

-----

14

Минаева Л.Л.

9.00  - 12.20

8.40 - 16.50

----

8.30 - 12.20

9.00 16.20

---

15

Агаджанова Р.Р.

----

------

13.30 - 19.50

----

---

11.00 - 16.40

16

Сигалова Н.А.

9.00 -  16.20

-----

13.30 - 17.10

9.00 - 16.40

----

12.30 - 18.00

17

Волкова М.Г.

18.00 - 20.00

8.30 -  17.30

------

-----

8.30  - 19.10

 

18

Апалько С.В.

8.20 -  11.40

13.30 - 20.00

-----------------

8.20 - 11.40

13.30 - 19.30

--------------------

19

Музраева М.В.

9.10 -  12.30

9.10 - 18.30

----

17.30 - 19.00

9.20 - 17.30

 

20

Тарабрина Ж.А.

11.40 - 20.00

------

9.30 19.50

11.00 -19.50

----

10.20 - 18.10

21

Журавлева С.Ю.

13.30 - 17.30

-----

8.30 - 16.00

13.30 - 17.30

------

10.10 - 15.00

22

Мочалова Е.С.

11.00 - 19.10

------

10.10 - 18.20

11.00 - 19.10

13.00 -15.00

11.00 - 17.20

23

Федорченко А.П.

8.00 -  16.00

11.50 - 18.40

9.00 - 18.20

8.00 - 17.40

11.50 - 18.00

11.50 - 16.50

24

Фесенко Е.В.

--------

8.20 -  18.20

11.00 - 17.20

8.10 - 17.20

10.10 - 18.20

10.10 - 15.30

25

Краснокутская А.П.

--------

13.30 -18.20

8.30 - 12.30

--------

8.50 - 16.20

8.30 - 12.30

26

Виноградова З.И.

8.00 -  16.10

8.00 -  17.00

8.00 - 17.00

8.00 - 17.00

8.00 - 9.30

8.00 - 16.50

27

Зайцева Г.В.

11.00 - 17.20

17.30 - 20.20

11.00 - 20.20

11.00 – 19.40

17.30 - 20.10

10.00 - 14.40

28

Овсянникова Л.А.

9.40 –  16.00

8.30 -  17.40

9.40 – 16.00

8.50 - 17.50

8.50 –  16.20

 

СТРУННО – СМЫЧКОВЫЙ ОТДЕЛ

 

29

Полякова В.Г.

----

9.30 -  18.20

-----

10.10- -18.20

9.30 - 18.20

 

30

Капелькина О.Д.

17.10 - 19.10

10.10 - 19.10

10.10 - 20.00

------

10.30 - 20.00

11.00 - 19.40

31

Мельник О.В.

9.40 -  19.10

------

13.30 -19.40

10.50 - 20.00

-----

10.30 - 18.50

32

Кочетова Т.С.

----

---

9.00 - 15.30

-----

------

9.40 -  18.00

33

Кириллова Л.В.

12.30 -17.20

12.10 - 17.10

-----------------

12-30 - 17.20

12.30 - 17.10

----------

НАРОДНЫЙ ОТДЕЛ

 

34

Мулинцева С.Б.

13.30 - 18.20

8.30 -  17.30

8.50-  17.30

9.20 - 18.20

13.30 - 20.00

10.10 - 17.30

35

Гусев В.А.

10.00 - 19-.10

13.30 - 20.00

8.10 - 19.10

10.10 -19.10

13.30 - 20.00

-----

36

Кувиков А.А.

8.00 –  14.10

8.00 – 17.15

9.40 - 13.00

15.45 - 17.15

13.30 – 16.40

8.00 – 13.10

37

Фимина Д.Б.

12.30 – 18.30

11.30 - 14.00

15.00 - 18.20

11.30 - 14.00

12.00 - 18.20

-----------

38

Арова Л.Ф.

15.40 - 18.40

----

10.30 -18.00

----

16.20 - 19.00

---

ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ ОТДЕЛ

 

39

Полянская И.А.

9.10 –  19.00

9.20 - 19.30

--------------------

9.10 -18.10

9.10 - 15.50

12.30 - 16.30

40

Пономарева Е.Ю.

-----

----

8.40 - 20.00

9.10  -20.00

----

14.00 - 19.40

41

Каплюкова А.Э.

10.50 - 16.30

----

14.10 - 15.40

11.40 - 12.20

11.00 - 16.40

----------

42

Перкова И.Е.

12.10 - 14.20

11.20 - 12.50

----------------

11.20 - 12.50

8.00 - 16.50

------------------

43

Белых Л.В.

13.30 - 14.10

9.10 -  11.50

9.30 - 11.00

9.00 - 14.50

9.10 - 10.40

----------

44

Котрунова Н.В

11.30 - 14.30

11.30 - 12.50

13.10 - 18.20

11.30 - 14.30

11.30 - 18.00

8.50 - 16.10

45

Кувикова С.Ю.

8.00 - 17.30

8.00 - 18.05

8.00 – 15.10

8.00 - 17.15

8.50 -  18.30

8.00 - 16.20

                 

 

 

 

 

 

 

 


Белых Лилия Владимировна,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru