МОУ детский сад №19

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 Ворошиловского района Волгограда"

3 декабря - "Щедрый вторник" День международной благотворительности

сайт Щедрый вторник #ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который в четвертый раз пройдет в России 3 декабря 2019 года. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира.
Цель #ЩедрогоВторника — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.
#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях — форматы и цели участия в нем могут быть разными.
Как стать партнером #ЩедрогоВторника?
«#ЩедрыйВторник 2018 показал небывалый отклик не только в крупных городах и мегаполисах, но и в малых городах, селах и поселках: количество мероприятий на нашей интерактивной карте выросло в 3 раза. В основе движения #ЩедрыйВторник — инициатива, взаимопомощь и солидарность. Миллионы людей во всем мире в этот день совершают добрые дела по собственной инициативе, меняя жизни целых сообществ к лучшему», — Мария Черток, директор Благотворительного фонда развития филантропии «КАФ» координатора движения в России.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ