МОУ детский сад №337

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 337" Ворошиловского района Волгограда"

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" в рамках нацпроекта "Образование"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Если у вас есть вопросы, связанные с воспитанием и образованием ваших детей, мы будем рады вам помочь.
В Ворошиловском районе Волгограда реализуется региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей». Проект направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения и воспитания детей, оказание помощи родителям в решении возникших проблем в сфере образования, поиска способов решения этих проблем, информирование о правах родителей и детей в сфере образования. В рамках реализации проекта оказываются услуги, приоритетными категориями получателей услуг являются родители (законные представители) детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, детей с проблемами в поведении, а также граждане, желающие принять в свои семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Услугу на безвозмездной основе можно получить при обращении в службу информационной поддержки, созданную на базе МОУ детского сада № 337, опытными и высококвалифицированными специалистами. Специалисты будут работать с вами в индивидуальном порядке, по вашему запросу, по интересующей вас тематике из сферы образования.

Перечень специалистов-консультантов:
*воспитатели;
*педагог-психолог;
*учитель-логопед;
*музыкальный руководитель;
*педагоги дополнительного образования;
*инструктор по физической культуре;
*инструктор по плаванию.

График работы службы информационной поддержки:
Понедельник 8:00-17:00 Четверг 8:00-17:00

Мы будем информировать вас о возможности принять участие в различных мероприятиях, направленных на просвещение родителей в вопросах развития, воспитания и образования детей.
Мы рассчитываем на обратную связь от вас, которая поможет повысить эффективность работы специалистов. Телефон для справок: 8 (8442) 94-73-25.  Электронная почта для обращений: dou337@volgadmin.ru

План_Поддержка семей.pdf

Уважаемые родители! Приглашаем Вас пройти опрос«Потребность родителей в получении психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста Ворошиловского района Волгограда»

опрос


Результаты опроса сентябрь 2019.pdf

Мы очень надеемся на активное сотрудничество с вами!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ