Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МОУ детский сад №320

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда"

История детского сада


Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 320 Ворошиловского района г. Волгограда функционирует с 1976 года.
МОУ детский сад № 320 расположен в заполотновской части Ворошиловского района, в районе Дар горы, рядом с улицей Елецкой, и представляет собой отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание. Общая площадь - 3219,0 кв.м. Проектная мощность - 220 мест.
Территория детского сада озеленена насаждениями по всему периметру. На территории детского сада имеются различные виды деревьев и кустарников, газоны, клумбы, цветники. Так же участок детского сада оснащен современными и безопасными малыми формами, песочницами с закрывающимися крышками. В микрорайоне, где расположен МОУ детский сад № 320 находятся учреждения социального назначения. Хорошо развитая сеть транспортных коммуникаций, что делает МОУ доступным для населения района и наполняемость детьми происходит в основном за счет семей, проживающих в районе Дар горы и улиц, прилегающих к ул. Елецкой.
Вблизи детского сада расположены: с правой стороны МОУ Центр – развития №9 и МОУ Центр - развития №10 , напротив – МОУ СОШ №48, с левой стороны и позади – жилой квартал из многоэтажных домов.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ