05. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ - ВОСПИТАННИКИ

Достижения воспитанников 2015-2016 учебный год
Районный этап конкурса «Зеленая планета» - воспитанник группы № 3 – 2 место
Конкурс ДОУ «Неделя детской книги» - воспитанники группы № 3 - 1, 2, 3 место
Районный этап городского праздника русской культуры «Душа России» в номинации «Рисунок» - воспитанники 2 и 3 место.
Всероссийский интернет-конкурс «По следам любимых сказок» - воспитанники группы № 3, 6 - 1, 2 место
Районный конкурс в рамках недели детской книги – 2 и 3 место
Региональный этап городского праздника русской культуры «Душа России» - 1 место

Чаус Людмила Александровна
Районный конкурс в рамках недели детской книги – 2 и 3 место
Региональный этап городского праздника русской культуры «Душа России» - 1 место
Лефарова Зинаида Петровна
Международный конкурс «Лучики надежды» - 1,2 и 3 место

Гончарова Наталия Анатольевна
Районный этап регионального конкурса «Зеленая планета» - воспитанник группы № 2 – 1 место

Районный отборочный конкурс детского музыкально-исполнительского творчества – воспитанники группы № 2 - победители.
Районный конкурс детско-родительских газет «Боевая слава наших предков» - воспитанница группы № 2 – 2 место; воспитанник группы № 2 – 3 место.




Достижения воспитанников 2014-2015 Г.

Шубина Тамара Яковлевна

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудеса из ниток» - воспитанники группы № 2 - диплом 2 степени;

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2014г.» в номинации «Многообразие вековых традиций» - воспитанники группы № 2 - участие

Лачугина Виктория Александровна
Районный отборочный смотр-конкурс детского музыкально-исполнительского творчества в номинации «Детский оркестр» - Победители (14 воспитанников)

Всероссийский детский интернет-конкурс «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» - участие 7 воспитанников

Конкурс ДОУ детско-родительских газет «Боевая слава наших предков» - 3 место

Областной творческий конкурс «Семья и Я» в номинации «Хобби, увлечение» - воспитанница группы № 3 – лауреат 1 степени

Региональный творческий конкурс «Новогодняя игрушка для экологической елки» - 4 воспитанника группы № 3 – участие

Районный праздник. Посвященный Дню защиты детей, номинация «Лучшая игрушка» - воспитанник группы № 3- 2 место

Юрина Виктория Викторовна
Районный конкурс поделок, посвященном Дню защиты детей – 3 место;
Конкурс детско-родительских газет «Боевая слава наших предков» участие;
Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета» в номинации «Многообразие вековых традиций» - участие;
Участие в первом городском конкурсе рисунков «Мой Трогательный Зоопарк»;
Участие в международном конкурсе детских рисунков «Сохраним пчелу – сохраним планету».

Чаус Людмила Александровна
конкурс детско-родительских газет «Боевая слава наших предков» - участие;
Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета» в номинации «Многообразие вековых традиций» - участие;
Участие в первом городском конкурсе рисунков «Мой Трогательный Зоопарк»;
Участие в международном конкурсе детских рисунков «Сохраним пчелу – сохраним планету».

Лефарова Зинаида Петровна
Международный конкурс «Лучики надежды» - 1,2 и 3 место

Гончарова Наталия Анатольевна
Конкурс детско-родительских газет «Боевая слава наших предков» - 2 и 3 место;
mou302,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru