МОУ детский сад №25

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 Ворошиловского района Волгограда

Проект "Чудный миг"

Уважаемые родители ( законные представители) !!!

В рамках сетевой региональной площадки при ГАУ ДПО «Волгоградская академия последипломного образования» в дошкольных учреждениях нашего города апробируется парциальная программа «Православный календарь дошкольника» - которая призвана решить проблемы, возникшие в нашем современном мире в вопросах по духовно- нравственному воспитанию детей дошкольного возраста, в рамках программы, в 2019-2020 учебном году МОУ детский сад № 25 Ворошиловского района стал участником проекта «Дела милосердия». Цель проекта «Дела милосердия» помочь нашим воспитанникам различать добро и зло, не быть жестокими и жадными, уметь дружить и прощать. Обязательное условие участия в проекте - взаимодействие педагогов не просто с ребенком, но и с семьей. Только совместная работа поможет нам добиться успешных результатов.

В рамках реализации проекта была разработана дорожная карта, с которой вы можете ознакомиться, обратившись к педагогам МОУ детского сада № 25, участвующим в данном проекте.

Обращаем ваше внимание, что итогом данного проекте станем фестиваль «Чудный миг», который состоится 12.01.2020 года в 13.00 ч, в Рождественскую неделю в Казанском Кафедральном Соборе. Где педагоги совместно с воспитанниками и их семьями споют много добрых и красивых песнопений, с которыми они познакомились в рамках проекта «Дела милосердия».

По всем вопросам участия в проекте обращаться к педагогам участникам проекта:
Руководитель проекта - Луцик Оксана Александровна, заведующий МОУ детского сада № 25
Педагоги – Шумановой Е.Р., Чернушкиной Е.Н., Стенькиной Ю.Б. , Горьковской М.А, Фастовой М.В.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ