Участие лицеистов в различных спортивных соревнованиях

11 января 2011

Декабрь месяц стал очень результативным для наших спортсменов. Лицеисты участвовали в соревнованиях по тяжелой атлетике, таэквон-до, дзюдо:
- Завадская Екатерина 9В класс, заняла 1 место в открытом чемпионате г. Волгограда по тяжелой атлетике.
- Сафронов Денис 7В класс, занял 2 место в открытом городском турнире по дзюдо в г. Волжском; 3 место в открытом первенстве г. Фролова.
-  Чурилов Егор 2А класс, занял 3 место в открытом детско-юношеском турнире города-героя Волгограда по таэквон-до ИТФ.

Мы гордимся вами! И желаем дальнейших спортивных успехов!