Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад №348 Советского района Волгограда"

VIII Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2019) Москва

29 мая - 1 июня 2019 года в Москве прошла VIII Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2019) — крупнейшее в России мероприятие, посвящённое педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования.
Конференция является ключевой площадкой для формирования сообщества ведущих исследователей и практиков в сфере дошкольного образования — амбициозных лидеров, которые стремятся к постоянному развитию и готовы взять на себя ответственность за будущее образования в стране.
МОУ Детский сад № 348 принял участие в Конференции, в формате постерной секции коллектив представил систему работы учреждения по совершенствованию ВОСК. Секция «Лучшие практики дошкольного образования», пожалуй, стала главным событием, свежим ветром, навигатором изменений, наверное, не только для нас. И, главным образом не из-за того, что сами выходили на сцену, делились опытом, а потому что, наконец, произошла «развиртуализация»:), состоялось живое общение друг с другом, главными садовницами страны была подарена великолепная ВОЗМОЖНОСТЬ услышать, увидеть, соучаствовать, найти точки соприкосновения, сравнить, начать переосмысливать, испытать искреннюю симпатию и радость от того, что и как творят коллеги и также почувствовать живой интерес и отклик окружающих к тому, что делаешь ты и твои коллеги.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ