Поздравляем!

10 февраля 2011

Участников 2-го этапа Международной олимпиады по основам наук, прошедших в финальный этап!

Английский язык

класс

фамилия

имя

отчество

 

баллы

5

Дуюнов

Владислав

Дмитриевич

 

85

5

Колтавскова

Жанна

Игоревна

 

69

5

Зубрева

Инна

Андреевна

 

75

5

Стоян

Андрей

Сергеевич

 

93

7

Белов

Алексей

Игоревич

 

51

7

Фетисова

Екатерина

Александровна

 

53

7

Смирнова

Дарья

Викторовна

 

68

7

Васильев

Глеб

Михайлович

 

63

8

Григорьев

Давид

Арменович

 

62

8

Плахотник

Борис

Юрьевич

 

40

8

Тутарашвили

Ксения

Гочаевна

 

37

9

Коровина

Татьяна

Сергеевна

 

40

10

Галушкина

Елизавета

Андреевна

 

48

10

Власова

Анастасия

Игоревна

 

79

Французский язык

класс

фамилия

имя

отчество

 

баллы

5

Калинина

Алина

Игоревна

 

82

5

Селянинова

Алина

Юрьевна

 

82

6

Горшенина

Виктория

Александровна

 

87

6

Каширина

Валерия

Игоревна

 

76

6

Лесманавичус

Вацлав

Александрович

 

87

6

Мухлаев

Никита

Андриянович

 

84

6

Панченко

Ольга

Игоревна

 

90

6

Понамарев

Игорь

Игоревич

 

89

6

Тябина

Ксения

Николаевна

 

70

6

Тульникова

Олеся

Александровна

 

80

7

Просвирова

Екатерина

Алексеевна

 

37

7

Талдыкина

Мария

Сергеевна

 

32

9

Лакоценин

Александр

Андреевич

 

74

9

Обухова

Анастасия

Павловна

 

73

9

Соболевский

Максим

Олегович

 

55

 

Математика

8

Тутарашвили

Ксения

Гочаевна

 

55

География

класс

фамилия

имя

отчество

 

баллы

9

Фесюн

Алексей

Витальевич

 

83

9

Гуляев

Илья

Владиславович

 

70

9

Ручкин

Виталий

Витальевич

 

67

9

Шамсутдинов

Святослав

Константинович

 

76

Обществознание

класс

фамилия

имя

отчество

 

баллы

9

Фесюн

Алексей

Витальевич

 

68

9

Гуляев

Илья

Владиславович

 

61

9

Лакоценин

Александр

Андреевич

 

70

Русский язык

9

Шамсутдинов

Святослав

Константинович

 

42

Информатика 

класс

Фамилия

Имя

Отчество

 

Баллы

5

Ковтун

Егор

Алексеевич

 

71

5

Сиволобов

Никита

Дмитриевич

 

50

9

Баранов

Богдан

Михайлович

 

47

9

Баранов

Данила

Михайлович

 

45

9

Фесюн

Алексей

Витальевич

 

62

9

Гуляев

Илья

Владиславович

 

48

9

Орлов

Михаил

Андреевич

 

45

История 

5

Козысев

Виктор

Александрович

 

54

5

Стоян

Андрей

Сергеевич

 

45

9

Лакоценин

Александр

Андреевич

 

73

9

Шамсутдинов

Святослав

Константинович

 

81

Математика 

5

Ковтун

Егор

Алексеевич

 

51

5

Стоян

Андрей

Сергеевич

 

50

Русский язык 

5

Ковтун

Егор

Алексеевич

 

-----

5

Сердюкова

Александра

Львовна

 

49

Французский язык 

7

Гордиенко

Федор

Юрьевич

 

56

7

Каширина

Ксения

Александровна

 

72

Английский язык 

класс

Фамилия

Имя

Отчество

 

Баллы

9

Мишанова

Евгения

Витальевна

 

46

9

Салютина

Ирина

Олеговна

 

40

9

Шамсутдинов

Святослав

Константинович

 

51

География 

9

Эктов

Артур

Владленович

 

64

Литература 

9

Шамсутдинов

Святослав

Константинович

 

83

Обществознание 

9

Баранов

Богдан

Михайлович

 

52

9

Баранов

Данила

Михайлович

 

69

9

Орлов

Михаил

Андреевич

 

60

Французский язык

10

Бочкарева

Валерия

Вячеславовна

 

80

10

Мусина

Александра

Андреевна

 

92

10

Жиркова

Ариадна

Игоревна

 

95


0
Ирина, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru