Победители и призеры

15 ноября 2013

Департамент по образованию администрации Волгограда

Муниципальное образовательное учреждение

межшкольный учебный комбинат Советского района г. Волгограда

400119, г. Волгоград, ул. Туркменская, д. 17

тел.: 47-57-82 факс: 47-38-81, E-mail: MUK2007sovrn@rambler.ru

 

 

 

Результаты проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников среди

обучающихся 5-11 классов МОУ МУК

 

 

 Технология 

 

5 5
класс

 

6 6 
класс

7 7
класс

8 8
класс

9  9
класс

 

10 
класс

111 
класс

 

 

Всего

Количество участников 

 

29

 

27

34

27

60

50

227

Кол-во победителей

 

 

5

5

5

5

11

7

38

Кол-во призеров

 

 

11

9

12

10

22

18

82

 

 

 

16

14

17

15

33

25

120

 

 


Списки победителей и призеров школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

МОУ МУК по технологии (5- е классы)

 

 

 

п/п

ФИО

 участника

Класс МОУ  

Победитель/призер

ФИО учителя

  1.  

Просин Михаил

 

5, 46

1 место

Кущенко В.Н.

  1.  

Колесников Александр

 

5, 46

2 место

Кущенко В.Н.

  1.  

Мирзорахматов Мехроб

 

5, 46

3 место

Заремба В.А.

  1.  

Блинова Юлия

 

5, 46

1 место

Демченко Н.Б.

  1.  

Илларионова Анжелика

 

5, 46

2 место

Демченко Н.Б.

  1.  

Ларина Олеся

 

5, 46

3 место

Демченко Н.Б.

  1.  

Винтовкин Артём

 

5а,93

1 место

Кущенко В.Н.

  1.  

Воронин Даниил

 

5б,93

2 место

Заремба В.А.

  1.  

Самро Александр

 

5в,93

3 место

Гурова Н.А.

  1.  

Магнитская Екатерина 

 

5в,93

3 место

Демченко Н.Б.

  1.  

Садовская Светлана

 

5б,93

2 место

Лычкина Е.Г.

  1.  

Карагичева Елизавета

 

5а,93

1 место

Романова Т.А.

  1.  

Гонтарев Илья

 

5б,111

 3 место

Гурова Н.А.

  1.  

Зеленев Виталий

 

5а,111

1 место

Гурова Н.А.

  1.  

Князев Виталий

 

5а,111

2 место

Гурова Н.А.

  1.  

Кириллова Анна

 

5,114

2 место

Демченко Н.Б.

 


Списки победителей и призеров школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

 МОУ МУК по технологии (6- е классы)

 

 

 

п/п

ФИО

 участника

Класс МОУ  

Победитель/призер

ФИО учителя

  1.  

Манушкин Александр

6,46

1 место

Кущенко В.Н.

  1.  

Душаткин Егор

6,46

2 место

Кущенко В.Н.

  1.  

Маргарян Милена

6,46

2 место

Демченко Н.Б.

  1.  

Давлетова Милана

6,46

1 место

Демченко Н.Б.

  1.  

Ветютнева Виктория

6,46

3 место

Демченко Н.Б.

  1.  

Солодкий Никита

 

6а,111

1 место

Гурова Н.А.

  1.  

Сасов Игорь

 

6а,111

2 место

Гурова Н.А.

  1.  

Чирков Дмитрий

 

6а,111

3 место

Гурова Н.А.

  1.  

Дулькин Антон

6а,93

1 место

Заремба В.А.

  1.  

Бурлака Роман

6б,93

2 место

Заремба В.А.

  1.  

Киселёв Андрей

6в,93

3 место

Кущенко В.Н.

  1.  

Назарова Арина

6б,93

Победитель

Демченко Н.Б.

  1.  

Болдырева Александра

6в,93

Призер

Лычкина Е.Г.

  1.  

Никитина Татьяна

6б,93

Призер

Демченко Н.Б.


 

 

Списки победителей и призеров школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

 МОУ МУК по технологии (7- е классы)

 

 

 

п/п

ФИО

 участника

Класс МОУ  

Победитель/призер

ФИО учителя

1

Митяев Матвей

 

7, 46

3 место

Кущенко В.Н.

2

Черняев Алексей

 

7, 46

2 место

Кущенко В.Н.

3

Журавлева Яна

 

7,46

1 место

Демченко Н.Б.

4

Романова Полина

 

7,46

2 место

Демченко Н.Б.

5

Рыжова Мария

 

7,46

3 место

Демченко Н.Б.

6

Демичев Сергей

 

7в, 93

2 место

Гурова Н.А.

7

Слободяник Сергей

 

7в, 93

1 место

Гурова Н.А.

8

Егоян Тигран

 

7а, 93

3 место

Заремба В.Н.

9

Герасимова Татьяна

 

7а, 93

3 место

Лычкина Е.Г.

10

Анисифорова Марина

 

7а, 93

1 место

Лычкина Е.Г.

11

Наумова Елена

 

7в, 93

2 место

Лычкина Е.Г.

12

Казьмин Максим

 

7в, 103

1 место

Кущенко В.Н.

13

Гуляев Павел

 

7в, 103

2 место

Кущенко В.Н.

14

Акимов Андрей

 

7г,103

3 место

Кущенко В.Н.

15

Сергиенко Дарья

7,114

 

1 место

Лычкина Е.Г.

16

Трубчанинова Светлана

7,114

 

2 место

Лычкина Е.Г.

17

Чистякова Виктория

7,114

 

3 место

Лычкина Е.Г.

 


 

 

Списки победителей и призеров школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

 МОУ МУК по технологии (8- е классы)

 

 

п/п

ФИО

 участника

Класс МОУ  

Победитель/призер

ФИО учителя

1

Демичева Марина

8, 46

 

2 место

Лычкина Е.Г.

2

Карпова Анастасия

8, 46

 

1 место

Лычкина Е.Г.

3

Егоров Святогор

 

8а.93

3 место

Заремба В.Н.

4

Соколов Егор

 

8б.93

2 место

Кущенко В.Н.

5

Джиоев Андрей

 

8б.93

1 место

Кущенко В.Н.

6

Кулеш Олеся

 

8а.93

1 место

Лычкина Е.Г.

7

Евтушенко Ольга

 

8б.93

2 место

Романова Т.А.

8

Бурлака Виктория

 

8б.93

3 место

Романова Т.А.

9

Богатырев Антон

 

8б.103

1 место

Кущенко В.Н.

10

Арыков Мердан

 

8в.103

2 место

Кущенко В.Н.

11

Титаренко Владислав

 

8в.103

3 место

Кущенко В.Н.

12

Кочетов Дмитрий

 

8а111

2 место

Заремба В.А.

13

Степанов Арсен

 

8а111

3 место

Заремба В.А.

14

Кучеренко Артем

 

8а111

1 место

Заремба В.А.

15

 

Халлибеков Ринат Курбанбаевич

8, 23

 

2 место

Заремба В.А.

 

 

 


   

 

Списки победителей и призеров школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

 МОУ МУК по технологии(9- е классы)

 

 

п/п

ФИО

 участника

Класс МОУ  

Победитель/призер

ФИО учителя

1

Греченков Егор 

 9,46

2 место

Кущенко В. Н.

2

Куреев Илья

9,46

1 место

Кущенко В. Н.

3

Панкратов Павел

9,46

3 место

Кущенко В. Н.

4

Бойченко Марина

9,46

3 место

Лычкина Е. Г.

5

Анифатова Анна

9,46

1 место

Лычкина Е. Г.

6

Карпенко Ульяна

9,46

2 место

Лычкина Е. Г.

7

Ломоносов Дмитрий

9а.93

2 место

Заремба В.А.

8

Иванюк Владислав

9а.93

3 место

Заремба В.А.

9

Барсов Владислав

9б.93

1 место

Кущенко В.Н.

10

Волкова Софья

9а.93

1 место

Романова Т.А.

11

Левченко Алина 

9б.93

2 место

Лычкина Е.Г.

12

Плаксина Софья

9б.93

3 место

Лычкина Е.Г.

13

Консетов Кирилл

9а.103

1 место

Заремба В.А.

14

Саматов Эльмар

9б.103

2 место

Заремба В.А.

15

Татаркин Владислав

9в,103

3 место

Тынянкин А.Н.

16

Типаева Алина

9а.103

1 место

Романова Т.А.

17

Лихоманова Анастасия

9а.103

2 место

Романова Т.А.

18

Якушко Екатерина

9а.103

3 место

Романова Т.А.

19

Несин Сергей

9а.111

3 место

Заремба В.А.

20

Кагамлык Дмитрий

9а.111

2 место

Заремба В.А.

21

Петрушкин Павел 

9а.111

1 место

Заремба В.А.

22

Воюшкин Леонид

9б. гимназия № 15

1 место

Заремба В.А.

23

Швырев Владимир

9б. гимназия № 15

2 место

Заремба В.А.

24

Мамедов Тамирлан 

9а. гимназия № 15

3 место

Заремба В.А.

25

Дытченко Анна 

9а, гимназия

2 место

Лычкина Е. Г.

26

Барышникова Алена

9а, гимназия

1 место

Лычкина Е. Г.

27

Даринова Екатерина

9а, гимназия

3 место

Лычкина Е. Г.

28

Демин Андрей

9а.23

1 место

Заремба В.А.

29

Кудряшов Станислав

9а.23

3 место

Заремба В.А.

30

Плаксин Игорь

9а.23

2 место

Заремба В.А.

31

Глушенко Нина

9а.23

3 место

Лычкина Е.Г.

32

Крайнюкова Кристина

9а.23

1 место

Лычкина Е.Г.

33

Сайчук Анна

9а.23

2 место

Лычкина Е.Г.

 


 

 

Списки победителей и призеров школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

 МОУ МУК по технологии(10-11- е классы)

 

 

п/п

ФИО

 участника

Класс МОУ  

Победитель/призер

ФИО учителя

1

Колтырин Илья

11б,93

3 место

Тынянкин А.Н.

2

Халилов Рамазан

11в,93

2 место

Тынянкин А.Н.

3

Буравлев Арсений

11б,93

1 место

Тынянкин А.Н.

4

Матвеева Ангелина

11а, 93

3 место

Демченко Н.Б.

5

РомановаСветлана

11б,93

2 место

Романова Т.А.  

6

СахароваОльга

11б,93

1 место

Романова Т.А. 

7

Алиева Сабина

10а, 103

3 место

Лычкина Е.Г.

8

Сорокина Юлия

11а, 103

2 место

Лычкина Е.Г.

9

Федотова Анастасия

11а, 103

1 место

Лычкина Е.Г.

10

Димитриенко Тимофей

11, 111

1 место

Заремба В.А.

11

Никифоров Вадим

11, 111

3 место

Заремба В.А.

12

Сиуков Сергей

11, 111

2 место

Заремба В.А.

13

Клёнкина Юлия

11, 111

3 место

Демченко Н.Б.

14

Кыдырбаева Камила

11, 111

2 место

Демченко Н.Б.

15

Агаджанян Серёжа

10а, гимназия № 15

2 место

Тынянкин А.Н.

16

Ким Валерий

10а, гимназия № 15

3 место

Тынянкин А.Н.

17

Босова Дарья

10а, гимназия № 15

1 место

Романова Т.А.

18

Лахтанова Эвелина

10а, гимназия № 15

3 место

Романова Т.А.

19

Назарова Алла

10а, гимназия № 15

2 место

Романова Т.А.

20

Егиазарян Сурен

10а, 129

1 место

Тынянкин А.Н.

21

Коробков Никита

10а, 129

3 место

Тынянкин А.Н.

22

Овчинников Максим

10а,129

2 место

Тынянкин А.Н.

23

Шихвердиева Алина

10б,129

2 место

Романова Т.А.

24

Самойлова Татьяна

11а,129

3 место

Демченко Н.Б.

25

Орехова Елизавета

11б,129

1 место

Романова Т.А.

 


МОУМУК,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru