Итоги всероссийской олимпиады школьников

14 мая 2014

Поздравляем победителей и призеров муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников!

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

I. Биология:

  • Разумная Арина Александровна, 7 класс - победитель (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии);
  • Грачев Владислав Константинович, 9 класс - призёр (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии).

II. Искусство (мировая художественная культура):

  • Шевченко Елизавета Сергеевна, 11 класс - победитель (Руководитель: Ляпина Татьяна Михайловна, учитель музыки и МХК).

III. Литература:

  • Разумная Арина Александровна, 7 класс - призёр (Руководитель: Колямина Ирина Борисовна, учитель русского языка и литературы).

IV. Технология:

  • Колесов Николай Михайлович, 11 класс - победитель (Руководитель: Ткач Виктор Васильевич, учитель технологии);
  • Дорина Анастасия Игоревна, 9 класс - призёр (Руководитель: Дерунова Ирина Валентиновна, учитель технологии);
  • Разумная Арина Александровна, 7 класс - призёр (Руководитель: Дерунова Ирина Валентиновна, учитель технологии).

V. Физическая культура:

  • Масленников Денис Романович, 8 класс - призёр (Руководитель: Гузев Олег Вениаминович, учитель физической культуры).

VI. Экология:

  • Грачев Владислав Константинович, 9 класс - победитель (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии);
  • Москалёв Иван Юрьевич, 11 класс - победитель (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии).

VII. ОБЖ:

  • Илясов Артём Александрович, 8 класс - призёр (Руководитель: Воробьёв Борис Иванович, учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ);
  • Масленников Денис Романович, 8 класс - призёр (Руководитель: Воробьёв Борис Иванович, учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ).

Победители и призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

I. Английский язык:

  • Москалёв Иван Юрьевич, 11 класс - призёр (Руководитель: Подольская Елена Ивановна, учитель английского языка).

II. Биология:

  • Грачев Владислав Константинович, 9 класс - призёр (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии).

III. Искусство (мировая художественная культура):

  • Шевченко Елизавета Сергеевна, 11 класс - призёр (Руководитель: Ляпина Татьяна Михайловна, учитель музыки и МХК).

IV. Экология:

  • Грачев Владислав Константинович, 9 класс - победитель (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии).

0
operator23, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru