МОУ СШ №19

Новости учреждения

Объявлен набор в 1 класс.


Уважаемые родители!
С 25 января 2019г. с 9:00 начинается запись в первый класс на 2019-2020 учебный год для граждан, зарегистрированных на закрепленной за МОУ территорией.
Микроучасток МОУ СШ №19:
ул. Советская 21,23,25,26,26а,27,28,28а, 32, 34, 39,43
ул. Порт-Саида 5а,6,7а,8,8а
ул. им. Маршала Чуйкова 23,29,31,33,37,39,41,43,45,49,51
пр-кт им. В.И. Ленина 22,22а,30,32,36,38,40
ул. им. Гагарина 2,7
ул. 13-й Гвардейской 7
ул. им. Наумова 4
ул. Пражская 1,7

С 1 июля 2019г. при наличии свободных мест, начнется запись в первый класс 2019-2020 учебного года для граждан, проживающих на других территориях.
На 2019-2020 учебный год планируется набрать два первых класса с общим количеством 50 человек.
Родители могут подать заявление о приеме в школу самостоятельно на сайте «Госуслуги», «Е-услуги.Образование» или у секретаря школы.
Если родители регистрировали заявление самостоятельно, то в течение 7 дней, они должны подойти с оригиналами документов в школу к секретарю.
Для записи в первый класс 2019-2020 учебного года при себе необходимо иметь:
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • СНИЛС ребенка (не обязательно);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (МФЦ форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (МФЦ форма №3);
  • паспорт родителя;
  • СНИЛС родителя;
  • документ, подтверждающий наличие льготы.
Запись производится в учительской секретарем: Пн.-Пт.: с 9:00 до 15:30 (тел. 8(442) 38-60-54)
Подробнее по ссылке https://oshkole.ru/orgs/28/pages/4899.html
ЦТУ в МОУ о начале приемной компании в 1-й класс.doc 1802 ПАВ О закреплении МОУ за территориями (Микроучастки).docx Приказ о начале приема детей в1 класс.pdf
Комментировать → Читать дальше →

Победители и призеры муниципального этапа ВСОШ


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:
  • ученика 10а класса, призера по направлению "Биология". Руководитель: Рекунова Елена Сергеевна, учитель биологии
  • ученика 8б класса, призера по направлению "Математика". Руководитель: Посысоева Светлана Владимировна, учитель математики
  • ученика 10а класса, призера по направлению "История". Руководитель: Харитонова Ирина Васильевна, учитель истории и обществознания
  • ученика 8а класса, призера по направлению "Литература". Руководитель: Колямина Ирина Борисовна, учитель русского языка и литературы
  • ученика 10а, победителя по направлению "Право". Руководитель: Харитонова Ирина Васильевна, учитель истории и обществознания


Комментировать → Читать дальше →

Показаны записи 1-3 из 181
Все записи
Видео
Видео нет
Объявления

Новогодние мероприятия


Мероприятия МУ МЦ «Друзья» по организации занятости детей в период с 25.12 2018 – 08.01.2019 года

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Количество участников

Ответственный специалист от МУ

1.

Спортивно-развлекательная программа «Листая календарь»

25.12 в 17.00

СПК «Ринг»

10-20

Панина Наталья Геннадьевна

2.

Кинопоказ «Тариф Новогодний»

26.12 в 17:30

ПМК «Фантазия-Творческая»

10

Соломина Алина Викторовна

3.

Игровая конкурсная программа «Новогоднее чаепитие»

27.12. в 18:00

СПК «Олимпия»

15

Афанасьев С. А Костин. Е. А Чесноков. М

4.

Новогодний вечер «Когда часы 12 бьют»

28.12 в 16:00

ПМК «Фантазия-Творческая»

10

Хусаинова Нурлэ Шамильевна

5.

«Удивим Деда Мороза?»

29.12 в 19:00

ПМК «Метеор»

20

Вершинина Ольга Викторовна

6.

Конкурсно-игровая программа "Весело и дружно встретим Новый год"

30.12 в 12.00

ПМК «Контакт»

10

Тенитенко Татьяна

7.

Конкурсно-игровая программа «Снежный переполох»

31.12. в 13.00

ПМК «Спектр»

10

Стрельников Денис

8.

Катание на коньках «Новогодняя метелица»

01.01. в 18.00

СПК «Юность»

10

Кравченко Михаил Александрович

9.

Видеочас «Зимний мульфейерверк»

02.01. в 16.00

ТСК «Вершина»

10

Ракова Татьяна григорьевна

10.

Час развлечений «Новогоднее чудо»

03.01. в 15.00

СПК «»Атлетик»

10

Ли Антон

11.

Праздничный вечер «Вкус Мандарина»

04.01 в 14.00

ПМК «Флагман»

20

Кравцов Владимир Юрьевич

12.

Концертная программа «Бенгальский огонёк»

05.01.2018 17:00 – 19:00

пл. Павших Борцов

300

Соломина Алина Викторовна
Кравцов Владимир Юрьевич

13.

Спортивно-развлекательная программа «Свет Вифлеемской звезды»

06.01. в 16.00

ПМК «Ровесник»

10

Галахова Людмила Витальевна

14.

Литературная композиция «Светлый праздник Рождество»

07.01. в 14:00

ПМК «Ровесник»

10

Фоторная Юлия Валерьевна

15.

Игровая программа «Сегодня елку зажигает молодежь»

08.01. в 16.00

ПМК «Здоровье»

10

Поручиков Александр Владимирович


№ п/п

Название мероприятия

Дата и время

проведения

мероприятия

Место проведения

мероприятия

Ответственный

1

2

3

4

5

Общегородские мероприятия

1.

Спектакль «Новые приключения Красной шапочки»

20, 27 декабря 2018 г.

10.00, 12.00, 14.00

21-26, 28-30 декабря 2018 г.

10.00, 12.00

31 декабря 2018 г.

10.00

 02-06 января 2019 г.

10.00, 12.00.

МУК «Волгоградский музыкальный театр»

(ул. Маршала Чуйкова, 4)

Комитет по культуре администрации Волгограда

2.

Спектакль «Захватывающие приключения Фунтика» (по мотивам сказки В.Шульжика "Четвертый поросенок")

20,21 декабря 2018 г.

11.00, 13.00, 15.00

03 января 2019 г.

11.00, 13.00

МУК «Волгоградский молодежный театр» (ул. Аллея Героев, 4)

Комитет по культуре администрации Волгограда

3.

Спектакль «Морозко»

22-23 декабря 2018 г.

11.00, 13.00, 15.00

29 декабря 2018 г.

13.00, 15.00

04 января 2019 г.

11.00, 13.00

МУК «Волгоградский молодежный театр» (ул. Аллея Героев, 4)

Комитет по культуре администрации Волгограда

4.

Мюзикл «Вечера на хуторе близ Диканьки по мотивам повести Н.В.Гоголя «Ночь перед рождеством»

22 декабря 2018 г.

17.00

МУК «Волгоградский музыкальный театр» (ул. Маршала Чуйкова, 4)

Комитет по культуре администрации Волгограда

5.

Детский спектакль «Новогодний переполох»

22-29 декабря 2018

10.00, 12.00

30.12 -08.01.2019

12.00

Планетарий

(ул. Гагарина, 14)

 

6.

Спектакль «Кот в сапогах»

25 - 27 декабря 2018 г.

11.00, 13.00

МУК «Волгоградский молодежный театр» (ул. Аллея Героев, 4)

Комитет по культуре администрации Волгограда

7.

Зимняя гастрономическая ярмарка «#Вместе теплее»

28 декабря 2018 г.

14.00 – 19.00

29 декабря 2018 г.

11.00-19.00

31 декабря 2018 г.

12.00-19.00

01 января 2019 г.

14.00-19.00

02 января 2019 г.

12.00-19.00

03-06 января 2019 г.

12.00-19.00

07 января 2019 г.

12.00-19.00

Пл. Павших Борцов

Администрация Центрального района Волгограда

Комитет по культуре администрации Волгограда

8.

Предновогодний «Мотохоровод – 2019»

28 декабря 2018 г.

16.00-18.00

Пл. Павших Борцов

Управление по координации массовых мероприятий и взаимодействию с правоохранительными органами аппарата главы Волгограда

Комитет по культуре администрации Волгограда

9.

Детская сказка «Чиполино и Компания»

26 декабря 2018 – 04 января 2019

11.00

Центральный концертный зал (Набережная 62-й армии, 4)

 

10.

Праздничное новогоднее мероприятие

29 декабря 2018 г.

11.00-15.00

Пл. Павших Борцов

Управление по координации массовых мероприятий и взаимодействию с правоохранительными органами аппарата главы Волгограда

Комитет по культуре администрации Волгограда

11.

Праздничный концерт «Карнавальная ночь»

29 - 30 декабря 2018 г.

17.00

МУК «Волгоградский музыкальный театр» (ул. Маршала Чуйкова, 4)

Комитет по культуре администрации Волгограда

12.

Новогодняя ночь «Лаборатория новогодних чудес»

31 декабря 2018 г. – 01 января 2019 г.

23.00-03.00

Пл. Павших Борцов

Комитет по культуре администрации Волгограда

13.

Фейерверк

01 января 2019 г.

02.00

Пл. Павших Борцов

Комитет по культуре администрации Волгограда

14.

Детский новогодний фестиваль - утренник «Золотой Пятачок и волшебный сказочный лес»

01 января 2019 г.

14.00-16.00

02 января 2019 г.

12.00-14.00

03 января 2019 г.

12.00-14.00

04-07 января 2019 г.

12.00-14.00

Пл. Павших Борцов

МАУ «Центр культуры и спорта»

Администрация Центрального района Волгограда

Комитет по культуре администрации Волгограда

15.

Сказка «Снежная королева»

02 января,

05 января 2019

15.00

Дворец культуры профсоюзов

 

16.

Шоу-программа в традициях народов мира

02 января 2019 г.

14.00-15.30

15.30-17.00

03 января 2019 г

14.00-15.30

04 января 2019 г.

14.00-15.30

15.30-17.00

07 января 2019 г.

14.00-15.30

15.30-17.00

Пл. Павших Борцов

Комитет по культуре администрации Волгограда

Администрация Ворошиловского района Волгограда

Администрация Красноармейского района Волгограда

Администрация Кировского района Волгограда

Администрация Краснооктябрьского района Волгограда

Администрация Дзержинского района Волгограда

Администрация Советского района Волгограда

Администрация Тракторозаводского района Волгограда

17.

Шоу-программа Волгоградского музыкального театра «Музыкальный карнавал»

03 января 2019 г.

16.00-17.00

Пл. Павших Борцов

Комитет по культуре администрации Волгограда

18.

Развлекательная программа

«Молодежные каникулы»

03–06 января 2019 г.

17.00-19.00

Пл. Павших Борцов

Комитет молодежной полити­ки и туризма администрации Волгограда

Комитет по культуре администрации Волгограда

19.

Открытый народный караоке-конкурса «Будь VGолосе #С песней теплее»

05 января 2019 г.

14.00-17.00

Пл. Павших Борцов

Комитет по культуре администрации Волгограда

20.

Фестиваль арт-скульптур «Снеговик-2019»

05 января 2019 г.

14.00-17.00

Пл. Павших Борцов

Управление по координации массовых мероприятий и взаимодействию с правоохранительными органами аппарата главы Волгограда

21.

Зимние спортивные игры «#Вместе теплее» Рождественский карнавальный забег.

06 января 2019 г.

12.00-16.00

Пл. Павших Борцов

Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда

Комитет по культуре администрации Волгограда

22.

Мюзикл для детей и взрослых «Царевна-Лягушка»

07 января 2019 г.

11.00

МУК «Волгоградский музыкальный театр» (ул. Маршала Чуйкова, 4)

Комитет по культуре администрации Волгограда

23.

Новогодняя елка главы администрации Центрального района Волгограда

22 декабря 2018 г.

10.00, 13.00

МБУК «Центр культуры и досуга «Родина» (ул. Невская, 13)

Администрация Центрально­го района Волгограда

24.

Новогодний праздничный концерт для жителей Центрального района Волгограда

26 декабря 2018 г.

13.30–15.00

МБУК «Центр культуры и досуга «Родина» (ул. Невская, 13)

Администрация Центрально­го района Волгограда

25.

Новогодний танцевальный вечер

26 декабря 2018 г.

15.00–17.00

МБУК «Центр культуры и досуга «Родина» (ул. Невская, 13)

Администрация Центрально­го района Волгограда

26.

Новогодняя интерактивная площадка

29 декабря 2018 г. - 06 января 2019 г.

12.00-14.00

Центральный парк культуры и отдыха (ул. Батальонная, 4) у колеса Обозрения

Администрация Центрально­го района Волгограда

27.

Рождественская интерактивная площадка

07 января 2019 г.

12.00-14.00

Центральный парк культуры и отдыха (ул. Батальонная, 4) у колеса Обозрения

Администрация Центрально­го района Волгограда

28.

Музыкальная гостиная «Хвалите Рождество»

09 января 2019 г.

13.30-15.00

МБУК «Центр культуры и досуга «Родина» (ул. Невская, 13)

Администрация Центрально­го района Волгограда

29.

Детский спектакль «Рождественский дар»

12 января 2019 г.

12.00-13.00

МБУК «Центр культуры и досуга «Родина» (ул. Невская, 13)

Администрация Центрально­го района Волгограда


Читать дальше →

Показаны записи 1-3 из 20
Все записи

Дополнительная информация
e-mail: moy-school19@yandex.ru Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации: http://минобрнауки.рф/
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru