МОУ детский сад № 271

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Дистанционное обучение детей



Уважаемые родители!

В связи со сложившейся обстановкой и затянувшимся карантином, мы переходим на дистанционное обучение детей. В это непростое для всех нас время Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Станьте для детей источником вдохновения на новые и интересные дела. Разделите эмоции радости от времяпровождения вместе со своим ребёнком! Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!
Специально для Вас, на сайте нашего детского сада был создан раздел Дистанционное обучение детей, в нем мы будем размещать материалы, которые помогут организовать досуг детей в сложившейся эпидемиологической ситуации. Все размещенные материалы будут представлены на сайте в рамках реализации Основной образовательной программы МОУ детский сад № 271. Нам бы очень хотелось, чтобы вы нашли в себе силы, возможность и желание позаниматься со своим ребенком, и тогда к концу учебного года мы придем с хорошими результатами!
Хочется сказать несколько слов о результативности использования элементов дистанционного образования в совместной деятельности с детьми:
- Повышение мотивации детей к познанию и творческой деятельности не только в саду, но и дома. Развитие творческих способностей.
- Дети получают больше удовольствия от творческой деятельности.
- Значительно повышается самооценка и самоорганизация ребят.
- Больше нет ребят, которые боятся неудачи в сложном задании. Есть трепет и нетерпение к изучению новой техники.

Сделаем наше времяпровождение дома с детьми интересным и увлекательным!!!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ