МОУ детский сад № 271

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Районный праздник "Светофорик", направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В МОУ детском саду №271 - 06 октября 2017 года прошел районный детский праздник "Светофорик", данный праздник стал хорошей традицией нашего детского сада.Участие в организации и проведении приняли:воспитанники МОУ детского сада № 271, воспитанники МОУ детского сада № 286, инспектора по пропаганде ОГИБДД по г. Волгограду Чичеров Дмитрий Александрович, а так же ведущий специалист КТУ ДОАВ Коновалова Н.С,

На празднике проводились познавательно-развлекательные игры для воспитанников, дети исполняли танцевальные композиции посвященные правилам дорожного движения, собирали пазлы дорожных знаков и весело прошли полосу препятствий на самокатах.


Чичеров Дмитрий Александрович провел с детьми воспитательную беседу на тему того, как нужно вести себя на дороге в темное время суток, так как выяснилось, что многие детишки посещают разные спортивные секции вечером после сада. Дмитрий Александрович подарил всем ребятам на память световозвращающие наклейки, что бы их было видно даже в темное время суток.

Напоследок, все станцевали веселый танец с талисманом пропаганды безопасности дорожного движения – Зеброй! Детишки получили море позитивных эмоций и познавательные подарки.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ