МОУ Детский сад № 235

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Дистанционное обучение дошкольников



#доманескучно


Уважаемые родители!



На нашем сайте создан раздел "Дистанционное обучение" для вас и ваших детей.

В связи с распространением коронавирусной инфекции и официальным продлением режима "самоизоляции" продолжаем наше общение и взаимодействие в рамках развития детей в дистанционной форме.

Все педагоги детского сада продолжают свою работу дома, они помогут увлечь наших маленьких «всезнаек» и «почемучек» в период самоизоляции.

Вы всегда можете связаться с ними, сообщить о самочувствии семьи и получить рекомендации по использованию материалов, которые мы будем выкладывать для вас и ваших детей в данном разделе. Вы сможете найти как онлайн-ресурсы для совместного ознакомления, интересные и увлекательные путешествия в Страну знаний, Страну игр, Долину сказок и чудес, так и материалы для дидактических игр и упражнений и шаблоны с распечатками для самостоятельной детской деятельности. По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический материал для развития вашего ребенка.
А так же через группы в мессенджере WhatsApp или Viber Вам будут предложены варианты занятий, игр с детьми. С нетерпением ждем Ваших фотографий, рассказов, видеороликов, заметок о выполненных заданиях и достижениях детей!
Желаю всем успехов и здоровья!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ