МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

Обращение руководителя МОУ СШ № 7


Уважаемые родители и учащиеся!

Школа продолжает работать в спокойном режиме с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий, введенных с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции в образовательных организациях, находящихся на территории Волгоградской области. Благодарю родителей за контроль по выполнению учащимися домашних заданий, педагогов за хорошо организованное дистанционное обучение с помощью образовательных платформ.
Каждый день урок в соответствии с расписанием учитель выдает в разделе "домашнее задание" к текущему уроку, где уточняет ссылки на необходимый для изучения материал, способ обратной связи и сроки выполнения, дополнительно дублирует его в группу класса через классного руководителя. Ученик сможет прикрепить выполненное домашнее задание или отчитаться о нем способом, рекомендуемым учителем для обратной связи или любым другим, через мессенджеры: WhatsApp, Viber, электронную почту учителя, социальные сети.
Во время самоизоляции все мы (ученики, родители, педагоги) не должны забывать о двигательной активности. Присоединяйтесь к онлайн-трансляции "Зарядка с чемпионом".
С уважением, Масленникова Наталья Александровна,
директор МОУ СШ № 7
Горячая линия по вопросам дистанционного обучения:
Директор школы, Масленникова Наталья Александровна,
тел. 8(905)-332-58-28
Заместитель директора по УВР, Мешкова Людмила Васильевна,
тел. 8(903)-468-41-07



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ