МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

Городская информационно-профилактическая игра «Маршрут БЕЗопасности»


В рамках проведения второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018» команда нашей школы приняла участие в городской информационно-профилактической игре «Маршрут БЕЗопасности». Игра проходила в Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области.
Ребятам представилась возможность продемонстрировать свои умения и способности, ориентироваться в критических ситуациях. Каждый смог попробовать свои силы в различных квестах и мастер-классах по противопожарной безопасности, огневой подготовке,

правилам дорожного-движения, правилам оказания первой медицинской помощи.

В заключение встречи для участников соревнований была организована тематическая площадка с участием сотрудников отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Волгоградской области.

Организаторами профилактической игры «Маршрут БЕЗопасности» выступили: Главное Управление МВД России по Волгоградской области, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Волгограда, муниципальное учреждение социально-психологической помощи и поддержки молодежи «Социум», Комитета молодежной политики и туризма администрации города.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ