МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

Конкурс военно-иллюстрированной песни «Споемте, друзья!»

17 февраля 2017 года в Центральном районе города Волгограда проходил конкурс военно-иллюстрированной песни «Споемте, друзья!».
Когда вокальному ансамблю «Кадеточки» МОУ СШ №7 предложили принять участие в мероприятии, они сразу согласились, ни минуты не сомневались. Ведь песни Великой Отечественной войны – ярчайшая страница духовного богатства советского народа, сумевшего в грозный час смертельной опасности не только выстоять в битвах с могучим врагом, но и отразить в художественных образах поэзии и музыки свои думы, надежды, свой несокрушимый оптимизм и глубокую уверенность в победе. Конкурс прошел в творческой атмосфере, девчата сумели показать свое мастерство и талант, отдавая дань подвигу русского народа в Великой Отечественной войне. Жюри оценивало качество и оригинальность музыкального исполнения, артистизм. Исполняя песни, все заряжались энергией, идеей героев тех огненных лет. Хочется поблагодарить вокальный ансамбль «Кадеточки», которые заняли II место в мероприятии, а также пожелать им творческих успехов!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ