МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

Новый год у ворот

Новый год - лучший праздник на свете! Мы ждем волшебства, стремясь наконец-то прикоснуться к чуду, к волшебному празднику зимы! Казалось бы, время идет, все мы взрослеем и перестаем верить в сказку, но это не про нашу школу!
Мы начинали готовиться к празднованию заранее. Ведь сколько радости доставляют новогодние хлопоты! Родители, ребята и педагоги украсили школу. Приятно видеть, как преобразилась наша школа перед Новым годом. Всюду царит праздничная атмосфера. Теперь самое время встречать Новый - 2017 год! В преддверии Нового года в нашей школе прошла череда увлекательных и радостных событий. Началась она дружным участием учеников 9 – 11 классов в дискотеке «Новогодний стартин». Сколько было радостных эмоций в этот день, предновогодней суеты, улыбок на лицах и новых знакомств. Ярким и впечатляющим событием стали представления сказок для учащихся 5-7 классов. 8-10 классы с нетерпением ждали уже традиционного конкурса в нашей школе «Битва новогодних хоров». Они старательно разучивали песни, готовили наряды и декорации.
Для учащихся 1-4 классов прошли новогодние утренники. Все ребята пришли на праздник в костюмах сказочных героев, нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята попали в царство Зимней сказки. С самого начала артисты увлекли ребят в волшебный мир сказки. Для ребят 1-4 классов демонстрировалось театрализованное представление «Три волшебные снежинки». После представления с появлением Деда Мороза и Снегурочки ребята окунулись в атмосферу приключений, участвовали в интересных конкурсах, играх, с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки. Массу положительных впечатлений, подарков и позитива получили маленькие зрители



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ