МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

Новый год не за горами

Зима... Морозная и снежная, для кого-то долгожданная, а кем-то любимая, но бесспорно – прекрасная. Покрытые белым покрывалом поля, ели в белых шубках, сугробы и скрип снега под ногами – невозможно не попасть в плен к Зимушке-Зиме.
Она закружит вьюгами и очарует росписью на стеклах. Зимой каждый человек ждет новогоднего волшебства. В преддверие Нового года всеми овладевает прекрасное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков. Кадеты нашей школы любят Новый год, ведь это - настоящая сказка. Вся школа: педагоги, родители и ребята готовятся к этому волшебному празднику. Школа принимает новогодний наряд. Рекреации украшаются разноцветными гирляндами и флажками. Школьные кабинеты опутаны нитями бус, праздничной мишурой и сверкающими шарами. Особенно ценен вклад родителей! Так, окна III этажа начинают преображаться работами родителей и детей. Этих симпатичных снеговиков сделали своими руками Самохвалов Михаил - ученик 8 класса нашей школы и его мама - Самохвалова Татьяна Геннадьевна.
И это – только начало.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ