МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

Здравствуй, Осень золотая!

Здравствуй, Осень золотая!

 

 Именно так хотелось воскликнуть утром 14 сентября, выглянув в окно и увидев голубое небо и ласковое осеннее солнышко. И именно так назывался концерт, который кадеты школы № 7 подготовили для жителей микрорайона школы. Выступали представители практически всех классов!

Какими талантами блистала школа в это утро! Вы могли увидеть и великолепное акробатическое выступление, и услышать трио домбристов, и поучаствовать во флеш-мобе. А как пели девушки-старшеклассницы! Осенних «звёздочек» пришли поддержать учителя школы, которые не могли не стать свидетелями успеха своих воспитанников. Традиционно концерт вели выпускницы школы, Иванова Виктория и Иванова Екатерина. Опытные ведущие, они подбадривали участников концерта и вдохновляли зрителей на громкие, дружные аплодисменты. А подавала пример юным талантам учитель музыки Мария Александровна Касьянова, которая не переставала удивлять и радовать всех чарующим голосом, энергией и позитивным настроением. А самые маленькие зрители веселились от души, пританцовывая на импровизированной сцене.

Надеемся, что выступление артистов школы № 7 станет частью воспоминаний зрителей об осени, тепле и позолоте осенней листвы…

 

Заместитель директора по ВР Грималовская В.Н.

 

   



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ