Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Центрального района Волгограда"

Всероссийский проект "Школьная классика"

Уважаемые ученики, родители, коллеги!
26 марта 2021 года стартовал Всероссийский проект «Школьная классика», разработанный Общероссийской общественной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» и Театральным институтом имени Бориса Щукина. 
Целью Проекта является формирование поликультурной среды, способствующей всестороннему развитию личности, приобщению учащихся к общечеловеческим ценностям посредством стимулирования развития театральных студий в общеобразовательных организациях Российской Федерации.
Регистрация участников доступна до 25 апреля 2021г. на странице Проекта на сайте рдш.рф  https://рдш.рф/competition/466.
В целях популяризации Проекта просим оказать содействие в усилении работы по информационному освещению регистрационной кампании среди педагогов и обучающихся в общеобразовательных организациях: 
- проинформировать общеобразовательные организации о сроках, порядке проведения и условиях участия в Проекте (Положение прилагается);
- разместить информацию и баннеры о проведении конкурса в системе электронных дневников и на доступных электронных ресурсах, в том числе на сайтах и в социальных сетях учебных заведений (макеты и инфосправка прилагаются);
- обеспечить информирование родительского сообщества о конкурсе через чаты классных руководителей (инфосправка прилагается);
Все материалы Вы найдете по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/k3H8oIUq2ehsUw?w=1

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ